Коррекция веса

а это можно считать диетой?или я от такого буду пухнуть?

один день ем 2 яблока,250 гр куриного филе на пару, огурец,помидор,цветная капуста на др разгрузка на кефире, гречки или яблоках и так чередую дни
Ольга Аминова
кремлёвская диета - ЗЛО. Думаю ты на кг 5 - 6 похудеешь. кушай больше капуту . и курицу отварную без соли, у меня такой же вес. сегодня на кефире ижу пока все хорошо посмотрим что будет завтро.
Макпал Нургалиева
Лучший ответ
добавь сюда ещё чай для похудения
ты от этого будешь пукнуть.
Я когда то делала так.. 2 дня яблоки, вода ну и кефир можно, третий день ела всё что хотела (ну конечно кроме там всяких чипсов, всего этого вредного, сладкого) и даже позволяла шоколадку, потом опять 2 дня яблоки и третий опять ела что хотела) )
Сама придумала, помогало)
диета космонавтов ))

НЕЛЬЗЯ: Сладить, перчить, солить
Утро: кофе или кефир (чашка) +1 жареное яйцо (без соли и масла)
Обед: Чашка кофе или кефира +половина вареной курицы+0,5 л бульона (без соли)
Полдник: чашка кефира или кофе
Ужин: Чашка кефира +йогурт (творог или кофе)

20 дней - минус 20 кг обещают)

я на такой в свое время в день по кг скидывала, отсидела неделю )
Минус таких монотонных диет в том, что возвращается все очень-очень быстро )

Удачи )
просто каждому разное подходит.. Вполне лучше всего это не есть после 6сти разгрузочные дни и занятия спортом..
Таня Мкр
лучше кремлёвская диета)
хорошая диета. пробуй. а там сама решишь) нравится или нет