На сколько смогу похудеть на ней с такими параметрами 166см/64кг
Вода
Морковь 2 шт
Молоко 500 мл
Вода
Груша 1 шт
Яйцо 2 шт
Вода
Киви 4 шт
Йогурт 200 гр
Вода
Морковь 2 шт
Молоко 500 мл
Вода
Груша 1 шт
Яйцо 2 шт
Вода
Киви 4 шт
Йогурт 200 гр
Вода
Коррекция веса
Оцените жесткую (как я считаю) диету. Срочно надо похудеть, составляла сама под себя и свои силы
Не похудеть, а потолстеть, Вы хотели сказать. Жиров и сахаров много, скачки инсулина и зверские приступы аппетита гарантированы. Белков нет, значит тонус упадет и обмен веществ пойдет по финде. Потом депрессия, обжорство и набор бонусных кг
Наталья Лихоманова
Помогите советом тогда
убираем воду и что мы видим?)))
Морковь 2 шт -300 грамм 100 ккал
Молоко 500 мл-300 ккал
Груша 1 шт-100грамм 60 ккал
Яйцо 2 шт-100грамм 150 ккал
Киви 4 шт-150 грамм-100ккал
Йогурт 200 - 120ккал
Морковь 2 шт-300 грамм 100 ккал
Молоко 500 мл-300ккал
Груша 1 шт-100грамм 60 ккал
Яйцо 2 шт-100грамм 150 ккал
Киви 4 шт-150 грамм-100ккал
Йогурт 200 - 120ккал
1700 ккал... это примерно при обычном питании)))) даже многовато))))
Морковь 2 шт -300 грамм 100 ккал
Молоко 500 мл-300 ккал
Груша 1 шт-100грамм 60 ккал
Яйцо 2 шт-100грамм 150 ккал
Киви 4 шт-150 грамм-100ккал
Йогурт 200 - 120ккал
Морковь 2 шт-300 грамм 100 ккал
Молоко 500 мл-300ккал
Груша 1 шт-100грамм 60 ккал
Яйцо 2 шт-100грамм 150 ккал
Киви 4 шт-150 грамм-100ккал
Йогурт 200 - 120ккал
Наталья Лихоманова
Это питание не на 1 день, каждая строчка - следующий день!
Но вы ведь ничего не знаете о человеческом организме. И о том, что его губит, а что - лечит. А опираясь на фантазии, а не на знания, можно себе очень сильно навредить. Это всё равно, что совать шпильку в розетку, ничего не зная об электричестве.
так скорее можно заработать язву и анорексию.
я много раз сидел на жестких диетах. хорошо сбрасывал. но вес возвращался быстро. это было мне уроком. худеть надо медленно. организм не обманешь
Наталья Лихоманова
Мне приходится худеть к "дате" так сказать. Времени всего 3 недели
Надеюсь, твой организм будет истощён и ты попадёшь в больницу. Язва желудка, здравствуй.
64...стоитли худеть
1 строчка=1 день? То есть хотите устраивать дни чисто на воде? Я вот досиделась на жесткой диете до гастрита, психика очень пострадала. Если будете на такой жесткой сидеть, то будут ДИКИЕ срывы (компульсивное переедание) + слезы из-за того, что все насмарку
Лучше сидеть на сбалансированной диете.
Это все на один день?
Наталья Лихоманова
каждое на разный