Коррекция веса

как вы считаете если в кешечник искуствено ввести дезбактериоз человек похудеет и не надо диеты.

Вы не понимаете, что такое дисбактериоз, это- нарушение микрофлоры кишечника, то есть нет полезной микрофлоры, то есть пища не переваривается, а вся просто выходит неперевариваемой, страдает организм, все органы - это огромный вред организму.
Проще питаться правильно и не иметь лишнего веса.
Если хотите похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Светлана Олексенко
Лучший ответ
Человек похудеет, но от болезни. Начнется сильное обезвоживание организма, что чревато смертью.
Ольга Васелец
Скорее наоборот: пополнеет, т. к. кишечник будет неправильно работать. Худели когда вводили определенных червяков внутрь, но попробуй после этого от него избавиться!! ! Он не захочет покидать источник питания и "съест" Вас самого. На то он и ПАРАЗИТ...
О, да. Если в кишечник ввести дисбактериоз, а ещё "лучше" личинки глистов. Тогда и усилий для того чтобы похудеть не потребуется. Только каким же образом потом от всей этой гадости избавляться будете? Долго и упорно, восстанавливать микрофлору кишечника придётся. А оно Вам надо? Очень сомневаюсь.
а какие еще идеи-фикс у вас есть?. .
вот вам:
Дисбактериоз может привести к экземе, бронхиальной астме, раку толстой кишки, сахарному диабету, циррозу печени, авитаминозу, аллергии, иммунодефициту, плохому усвоению минеральных веществ, и как следствие, остеохондрозу и рахиту, болезням внутренних органов. Зачастую такие заболевания, как полиартриты и септические антикардиты, также вызываются дисбалансом микрофлоры.
Ministreliya Queen
Подсадите еще бычьего цепня и экзота какого нибудь))) Худеть надо естественно!!!!
Эгоистка ***
какой ужас! что за дурацкие мысли - похудеть от болезни?? ?
сомневаюсь что ваша мама была счастлива, болея дисбактериозом!
дисбактериоз вызывает нарушение обмена - поэтому запросто можно наоборот начать расширяться еще сильнее
От онкологии еще быстрее худеют....
от дисбактериоза и пополнеть можно))))))))))))
Elena Markelova
дисбактериоз это бактерии и они находятся в наших организмах только в маленьком колличестве. И лучше такой способ не пробовать не советую, чрева-то последствиями.
Ну тупите. Нельзя такими методами играть.
Dinara Serkebay
Похудеет или нет - лотерея, а вот иммунитет убьет это точно. Люди лечатся годами от этой болезни, а вы с ума сходите. Плюс запоры, поносы, прыщи и прочие проблемы с кожей и остальными органами
Nadine
дизбактериоз чреват последствиями, может начаться обезвоживание, нарушится флора желудка и потом не будешь знать что делать. Возможен литальный исход