Коррекция веса

подскажите, чем можно перебивать аппетит, пожрать люблю караул.

Прежде всего не сидеть дома, соблазн - холодильник! Много активного общения - даже и подумать о "покушать" не возникает! Или идти спать вместо "поесть"! Хорошее средство пожевать что-нибудь невкусное, например, сырую капусту с солью (Только обязательно ополоснутую кипятком, щас зима, особенности хранения.. . Надо ополаскивать!) . Еще советуют орешки-семечки щелкать.. . Можно вместо части "рациона" жевачку пожевать (только не делать это на "голодный желудок!) . А еще крупа сырая (на мой вкус съедобна только гречка да овес) - челюсти оч. быстро устают и чуство голода притупляется! (Способ "на любителя"). Главное - не пить "лошадиные дозы" жидкости - они "растягивают" желудок и, соответственно, чтобы его "наполнить" "надо" больше съесть.. . Вот так, надеюсь что-нибудь Вам подойдет. Удачи!
Марина Лашкевич
Лучший ответ
Правильно питаться!
Пейте побольше чистой воды, до 2 литров в день, и ешьте через 2,5 часа по 300граммов низкокалорийной еды. Отбивают аппетит яблоки, за полчаса до еды и стакан воды. Будете есть меньше и начнёте худеть.
Dilafruz Mirsagatova
яблоки-вранье, только разжигают аппетит. я после родов похудела на 27 кг, сама, за 2 месяца. одно самое простое средство, в день нужно выпивать 3 литра жидкости. не меньше, не больше. Я пила зеленый чай с медом с утра. а в течение дня просто зеленый чай. в обед ела куриную грудку и зеленый салат. и всё.если вы думаете, что хочется есть? нет. ваш желудок будет в шоке от того количества но это работает. удачи вам. и помните красота внутренняя на много важнее.
Юля Беккер
Водой с лимоном. или чаем без сахара) я так побеждаю голод)))
Солёный орахис. Горсть.
11 Метров
ешь три раза в день так чтоб наедался но не переедал, и без всяких перекусов