Коррекция веса

У меня есть подружка, и она не очень худая. Как похудеть ей?

При росте 165 она весит где то 75. Занималась раньше спортом. Но как бросила... вот. Она хочет похудеть к дню рождения (11.03) Как лучше всего?
О рациональном питании читайте тут:

http://kuking.net/8_815.htm
*** Мадиноchка ***
Лучший ответ
сначало три дня посидеть на кефире ( очистить организм) 1 литр кефира + 1 зелёное яблоко + чай без сахара. потом добавлять постепенно 1 день салат ( без майонеза) мясо варённое яйцо. исключить из своего рациона сладкое мучное картофель и жирное. если есть возможность походить на массаж ( 2 раза в неделю) и плавание, ну и естественно больше двигаться + зарядка. Все упражнения надо делать в три подхода ( пресс, растяжка, моторика, бег) в день общее время получится около 30 мин. Если от еды она отказаться не может ( срывается) то есть таблетки меридиа ( курс на две недели) но их только можно пить по рекомендации врача.
Анна Казак
Это личное дело подружки. Как только этого захочет ОНА САМА, у нее все получится и без советчиков.
А потом, кто решил, что она " не очень худая" ? Цифры?
А может ей и не надо худеть может она такой нравится кому то
Помнишь была реклама пластыря для похудания, так вот он помогает только клеить его надо на рот.
я похудела когда почистила организм от шлаков и начала пить правильную воду. питание надо налаживать и спорт тоже добавлять.
резко худеть нельзя, очень вредно для здоровья (иммунитету это не понравится) , надо постепенно.. . Лучше всего - походить в тренажерный зал, или на фитнесы всякие, но это не будет быстро, зато поможет наверняка. Удачи! ))
не есть после 6 исключить сладкое мучное жирное
кома на 2 недели -10 кг
просто пусть сидит на овошях. гречке рисе. и - 5 кг за две недели я гарантирую.. . сама весила 72 кг и у меня получилось. ешо если кушать захочет то кефир
А я вот не могу отказаться от сладкого и посадила себя вот на что. Кушаю через день, день все ем, день кефиром упиваюсь, следующий опять все, потом опять кефир. Я в восторге, объемы уходят просто на глазах. Можко кефир не через день, а каждые 2 дня например, привыкать быстро, успокаиваешь себя мыслью, что завтра слопаешь, что хочешь. Меня многие благодарили за эту мысль
незнаю как вы а меня из-за проблем с желудком посадили на диету'за неделю 2кг. утром в 6 часов встаешь пакуешься тепло и вперед на пробежку. самый высшый способ
Настуся