Коррекция веса
Как похудеть. Как бы очень худой. Ключица и скулы.
Но не до выпадения зубов и волос. Не до крушения костей и аритмии сердца.
да че там, сразу уж место на кладбище себе закажи
мало есть и вообще забыть про еду) двигаться много и учиться, работать над собой, главное- не перестараться ;)
Спорт+ ПП. Ничего нового. Не изобретайте велосипед
На своем жизненном пути сталкивалась тоже с такой проблемой как похудение, но нашла методы её решения. Могу вам посоветовать препарат Редуксин, он абсолютно не вреден для организма, проверено на собственном опыте. Я принимала его 2 месяца, ещё в это время я старалась правильно питаться и заниматься спортом. Так мне и удалось похудеть за 2 месяца на 15 килограмм.
Ольга И Андрей Рубейкины
Реклама? тли действительно
потеряйся в лесу
Я всю жизнь страдала проблемами ожирения. И в мои 19, мой вес составляла такая цифра как 90, мне посоветовала подруга препара Редуксин, а я не верю во все эти препараты, чаи, кремы, мази и т. д, но деваться мне было некуда так так перепробовала я всё. Я начала принимать препарат, из побочных была только бессонница и сухость во рту, около первой недели. И знаете мне удалось похудеть. Результатом я очень довольна, за 2,5 месяца мне удалось сбросить 30 кг.
Пробовала много диет в своё время, но помог только препарат Редуксин. С его помощью реально можно похудеть и безвозвратно. Самое эффективное из всего что я пробовала это - редуксин. Он блокирует аппетит, вызывает чувство сытости. За первый месяц приёма этого препарата ушло 10 килограмм. Я довольна)
Ты с головой дружишь ?
многие садятся на питьевую диету. Месяц на ней - и ты сильно похудеешь ( но зависит от начального веса). Можно чисто голод (вода и ничего больше)
Ну, только проблемы со здоровьем врят ли удастся избежать, да и вес от неправильного питания вернётся быстро
Можно есть ну очень мало и только утром, много активности....
Спорт + правильное питание действенная штука, но долго. Зато вес не возвращается.