Коррекция веса
Можно ли ,после похудения(диеты) удерживать вес так-есть ВСЁ,но в разумных пределах,но после 18-19ч не есть,только
фрукты или йогурт?Как думаете? И как Вы удерживали вес?
можно. Но лучше просто 1 разгрузочный день в недельку делать.
После 18 кушать уже НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ, кроме Глицина, снижающего нервное напряжение по поводу зависимости от жрачки.
А иначе всё вернётся.
И "разумные пределы" - это так субъективно.. .
Это как алкоголик заверяет, что будет "пить, но в меру". Сами подумайте, чем это кончиться у него, и сделайте вывод для себя.
А чтоб было понятнее, вот анекдот:
Решил мужик не пить. Идёт по улице, видит винный магазин и говорит себе: "Усложняю задачу: в магазин войду, а покупать ничего не буду! "
Зашёл видит водку, глаз оторвать не может - "Усложняю задачу: куплю, а открывать не буду! " Купил принёс домой, сидит, глаз не отводит. В голове мысли: "Усложняю задачу: открою, но не налью"... Потом - налью, но не выпью, потом "в рот возьму, а глотать не буду! " и т. д. .
В конце концов выпил и говорит сам себе: "Во воля: вот не хотел же, а выпил! "
А иначе всё вернётся.
А чтоб было понятнее, вот анекдот:
Лучше всегда есть ВСЁ, иначе будут срывы. Если вы себя убедили, что вам нельзя сладкое или хлеб, будет очень хотеться, даже если вы это не очень любите (собственный опыт) , поэтому я съедаю по-немногу хлеба и сладкого каждый день, чтоб организм не чувствовал себя обделённым. Я почти всегда не ем поздно, после 19-20 часов, а в течение дня считаю калории, только так могу сохранить вес. А когда я пыталась есть ВСЁ в неограниченных количествах, а после 18:00 ничего, я не не худела, а толстела.
Можно
после похудения вес набрать легко и быстро. Нужно есть что хочешь, но только тогда когда ты сильно проголодался, и пить много важно. Диета без физ. упражнений ни ч то.
Polina =)=)
я без упр-й уже 3 кг скинула.