Коррекция веса

Худеть наспор или соревнуясь. Появляется ли дополнительный стимул? За и Против? (конечно похудение в разумных пределах)

Я похудела, когда мне дочь сказала, что я не влезу в ее брюки.
Olya V
Лучший ответ
соревнуясь очень даже работает - мотивирует не есть всякую дрянь) ) я вот как раз сейчас сама худею в такой группе поддержки - общий сброс уже более 10 кг
Жизнь Игра
Похудеть можно только для себя. На спор не получится, не верю.. . Я без всякого спора на 15 кг. похудела. Просто очень захотела, так захотела похудеть, что от еды аж отворотило, кусок в горло не лез, глядя на себя жирную.
Света 7
не думаю... так можно с горяча себе навредить... хотя и так косячат люди много когда типа худеют
Ол
Оленька
думаю, появляется :) может быть захотите со мной худеть вместе? :)
когда есть какая то цель, то стимул появляется сам собой. я к морю худела, какой ни какой, но стимул. . эффект на момент поездки был -10кг. . а на отдыхе еще 5 кг ушло
помню мне мама говорила что похудеешь, когда влюбишься: ) и я всегда думала что это бред, но сейчас вспоминаю ее слова. В конце января приезжает молодой человек которого я очень жду, и сама того не замечая я уже неделю не срываюсь с диеты на которую не могла сесть полгода...
поспорьте на огромную сумму денег) или купите дорогущее платье маленького для вас размера (сейчас маленького) , не надеть вы его просто не сможете) а лучше влюбитесь))