Коррекция веса
Один день голодания раз в каждую неделю что дает?Или кроме мышечной массы ничего лишнего не уйдет?
очень полезно и поголодать, особенно если не предстоит больших нагрузок. У организма будет отличная возможность все силы направить на очистку и восстановление. Это как уборка в доме -лучше периодичски уделять ей немного внимания, чем убить на нее потом кучу сил и времени
Нужно устраивать не голодание, а разгрузочные дни - малокалорийные продукты, овощи и фрукты.
лучше не голодать. а на яблоках или кефире день просидеть, машина ж на холостую не едит... ведь так? нельяз голодать... организму требуется "топливо",а для нас это еда... правильная...
ничего не дает абсолютно!
С 1985 года еженедельно голодаю по 1,5 суток со 2-й половины пятницы до утра воскресения. Голодаю без воды, насухую. Голодание не для похудания, а для очищения организма. Это по Детке Порфирия Иванова.
Раз в неделю голодание (на воде) или разгрузочный день (кефирный, к примеру) положительно влияет на организм. При этом уходит не мышечная масса, а лишняя жидкость. Важно держать себя в руках на утро после голодания, а то можно съесть много лишнего)))
лично мое мнение это классно, разгрузка для организма хорошая, только много пить воды, или чай, это лучше.
один раз в неделю ни чего не даст. , лучше исключите лишнии продукты вот и всё, а лишнее уйдёт тогда точно я сама по себе знаю.