Коррекция веса
мне 34 года. мечта, наверное, несбыточная. Как поправиться?
кушать больше, и витамины пить
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
только фитнес, силовые упражнения, еда не поможет.
Проконсультируйтесь со врачом
Верняк мудрец говорит (ну почти) , чтоб наростить мышечную массу (жир тоя думаю не очень бы хотелось) регулярная физическая нагрузка. Запишись в зал, где есть грамотные консультанты, они подскажут какие упражнения (и "сколько раз") выполнять. Сбалансированное питание также не маловажно, особенно при физ. нагрузках! А просто кушая "от пуза" только язву можно заработать. Есть ряд и других немаловажных факторов влияющих, на массу тела.
(Посмотрел на фотку, незнаю, незнаю.... мне нравится как есть)
сделай паразитарную чис тку, убери из оганизма глистов и паразитов, которых ты кормишь, и всё достанется тебе!
Не вздумай.. . ты такая здоровская женщина...
чтоб разнесло надо исключить из рациона всю свежую растительную пищу (но можно заболеть :( ), есть крахмалистые продукты. То что приводит к увеличению жировой прослойки это сахар (но он портит зубы, причем высасывая кальций ИЗНУТРИ для переваривания себя же в теле) .. Белая мука и производные. . макароны там.. выпечка всякая.. . картошка (но не чипсы, ими скорее отравишься) ..Жирное есть не поможет, жир только нагружает печень. . Вобщем мучное, крахмальное, сладкое. . .правда мне ОЧЕНЬ непонятно смысл так над собой издеваться. Фитнесс нарастит мышечную ткань. . рельеф мышц у женщины, а особенно на икрах ног выглядит ...мужественно :)) мдя. . Вобщем путь "толстушки" с таким убийственным рационом ...стоит ли ? .Главное ведь чувствовать себя хорошо. . Свежая еда, масса энергии. . Ненаю ...надо сопоставить жертвы с результатом. . Тем более нужно будет "контролировать" полноту, если она не является вашей природной .. это психоз, вечные "контроли" за массой. . Вобщем не жизнь а сплошная проблема да еще с идиотским решением, обрекающим на разрушающую по сути пищу..
пиво со сметаной
не надо!