Коррекция веса

Я хочу набрать вес, пробовал много чего, но не получается, подскажите как??

Если хочешь набрать вес и при этом не быть жирным, кривым и больным - то никаких сладостей и мучного. И занятия в тренажёрном зале (минимум 3 раза в неделю) - договорись, чтобы тренер сделал тебе расписание, специально "на мышечную массу". Во время тренировок пей воду, также обязательны беговая дорожка, либо велосипед - до и после треши (по 10- 15 минут) для нормальной работы сердца. После тренировок - здоровый сон. Если сердце нормально работает, то и мышцы будут расти, а с ними и вес, и здоровье не посадишь. Заниматься в том зале, где есть тренер, который тебе поможет, т. к. если будешь делать упражнения "на своё усмотрение", можешь зря время и деньги потратить и остаться тощим.
Ну и питание - за час-полтора до тренировки и обязательно после. Мюсли с молоком, каши, омлет, яишница, мясо, овощи, фрукты. Вообщем всё полезное и питательное. Оптимальная норма - 5 приёмов пищи в день. Много двигайся + усердные тренировки и здоровый набор мышечной массы обеспечен (может не десятками килограмов, но всё же) . Про спец. препараты ничего не знаю - не пользуюсь, хотя тренер мне рекомендовал, но я не особо и хочу массу набирать.
Светлана Мищихина
Лучший ответ
рыбий жир, молозево, как добавка к пище
Я до призыва в армию весил 58 кило. Через 6 месяцев стал весить 75 кило при росте 182 см. Поэтому совет -режим и побольше каш, особенно дробь-шестнадцать (то бишь перловки) . А сало не ведет к поправке. Это ошибочное мнение ))).
Есть строго по часам, как в санатории, у меня так муж поправился, но правда на курорте...
**
***** *****
Принимайте протеин. Можно купить в спортивных магазинах.
смотря чем набрать-легко жиром-но это не есть хорошо)))) а можно мышечной массой-тогда белковое питание и спорт)) через день давать мышцам нагрузки-день отдыха для роста и так постоянно
Эля Юсупова
Отними у других)
Необходимо соблюдать режим приема пищи, при этом учитывать сочетаемость потребляемых продуктов!! ! (К примеру, нет смысла кушать яйцо в прикуску с лимоном))))
кушать вечерком перед сном... ночью желудок медленнее переваривает и откладывает жирок
Для начала сходите к диетологу сделать анализ крови, ну а так между делом пейте регулярно мультивитамины, кальций и занимайтесь спортом, который вам нравится и доступен, например, бег, плавание, танцы в конце концов.
Это не обязательно для похудания, просто для здорового организма, здорового обмена веществ, свежий воздух.
Знаете, как у детишек до года, чем больше гуляют на воздухе, чем разнообразнее их диета, чем больше двигаются тем лучше вес набирают и тем здоровее выглядят.
томатный сок со сметаной, 100%
еш печеньки
делать это надо постепенно, просчитай калории в рационе, и поправляться надо не на чипсах, а повысить уровень углеводов и жиров в рационе
Не дрочи часто
Такая же фигня! Мне говорили что надо есть много мучного!
еш перед сном батон хлеба с салом
Ешь сало! , пей Пиво!!!