Коррекция веса
Какими упражнениями можно убрать ноги???
Садись на пол, ножки выпрями перед собой, начинай поднимать вверх на 60см. сначала одну ногу 100 раз потом другую. Это тяжело, но эффективно. Если сможешь можешь больше
Как говорится: "Какой вопрос, такой ответ".
Махательными движениями тапора, ноги убераются быстро.
Упражнение Анны Карениной. Ну формулируйте нормально.
Вероятно, Вы имеете в виду, сделать ноги стройными. Очевидно, что нужно делать две вещи: правильно питаться и правильно двигаться. А перед этим -вообще одну: узнать, как это - правильно. Попробуйте найти в Интернете "Школа своего тела".
топором
отрезать!
Хатха-Йога. Поза лотоса.
трамваем)))
Никакие упражнения не нужны, юзай пилу
Их можно убрать скальпелем.
в инете на видео: "Бодифлекс с Мариной Корпан"-классная вещь, советую попробовать!
Ампутация. Только зачем вам это?
По длине или по толщине?
По толщине - бегом, а по длине - это к Прокрусту
всосать внутрь
пилой
аэробные тренировки на высоком пульсе. бег, велотренажер, посмотри в инете комплексы упражнений для ног. до и после трени не есть 3 часа- иначе накачаются мышцы под слоем жира. все делать без фанатизма- тебе ведь не нужны ноги как у качка?))
дай подумать... Хм... циркулярная пила? Апмпутационная пилка?)) )
А вообще бегать начинай, ведь нельзя жирок только с одного места согнать, худеет тело целиком, начиная сверха, а значит ноги - в последнюю очередь, мне вот намедни велик посоветовали, чтобы подсушить бедра)) ) а еще лыжми - отличная штука или коньки. Ты конкретизируй, сушишься или худеешь?
бегать, прыгать, танцевать и жрать поменьше
Положи ноги на железнодорожные пути и подожди
берёте скальпель и убираете нахрен
отрезать да и всё. ха-ха-ха