Коррекция веса

Упражнения, чтобы убрать жир с задницы. Эффективные.. Подскажите!

ем по минимуму, но все равно убрать жир сзади сложновато. Бегаю много (30 минут по утрам), ем мало.
Не надо с этим бороться, хорошего должно быть много.
Эльвира Гайсина
Лучший ответ
Всего это мало!! !
Очень хорошо, можно даже сказать - здорово - помогает хорошая утренняя порка можжевеловыми ветками с шишками! Да-да, именно с шишками, иначе жироудаляющий эффект достичь бывает очень трудно! Ну, и порщик должен быть под стать Майклу Джексону! ))))))))))))))))))))
Купите журнал Шейпинг, там есть подробные упражнения, для разных частей тела и это будет профессиональный совет вам.
Твой Дом
Нужно стоять полуприсяди до тех пор пока мышцы не задрожат, так повторять каждый день по нескольку раз. Худеют ляжки и попа.
тренажерный зал поможет+белковая диета=привлекательные ягодицы, а бег это кардию нагрузка, от нее похудеть можно, но чтобы ягодицы были упругие-это только качать их.
Y.
Ynysik ...
Бодифлекс! Сжигает жир именно там где нужно. Подробнее в моем блоге.
Бег не поможет, просто приведет мышцы в тонус, больший эффект принесут приседания, выпады, растяжка. Всего понемногу, желательно с грузом. А лучше сходите в тренажорный зал, там инструктор подберет для вашей фигуры индивидуальный комплекс упражнений=)
Ты делаешь все правильно, но тебе нужно немного повысить планку. Лично я сбросил 20 килограмм, только бегая и ограничиваясь в пище, при этом постепенно набирая нагрузку. Это не так уж сложно, нужно лишь иметь силу воли. Желаю тебе удачи в этом деле.
бег, фитнес.. . займитесь спортом!