ЧЕТЫРЕХДНЕВНАЯ ДИЕТА
Первый день
Завтрак: 1 апельсин + 2 сваренных вкрутую яйца + 1 чашка черного кофе.
Обед: 8 черносливин, замоченных в воде.
Ужин: 1 яйцо + 1 апельсин.
Второй день
Завтрак: 1 чашка кофе + кусок нежирного сыра.
Обед: 1 яйцо + 1 апельсин.
Ужин: 1 груша + 1 стакан молока.
Третий день
Завтрак: 1-2 стакана чаю.
Обед: 1помидор + 1 огурец + кусок сыра.
Ужин: 1 стакан молока.
Четвертый день
Завтрак: мюсли в соке или молоке.
Обед: 1 огурец + 1 помидор.
Ужин: 2 апельсина.
Коррекция веса
Как убрать жир с задницы и живота (проверенную диету0?
Варвара Купченя
Пятый день - кремация!
Инга Бабикова
Кстати хорошая диета, я на ней сидела. На ней я больше сбрасывала, чем на остальных диетах. Конечно сложновато первые 2 дня, потом нормально. Но главное сразу после этой диеты не нажраться всего, надо постепенно выходить с нее. Но так как я до этой диеты еще не ела после 18 и на ужин у меня был кефир - то после нее я также спокойно не ела после 18 и пила кефир на ужин и не набрала обратно сброшенных кг.
Упражнения: 1. Ложишся на пол (без ковра, жесткий) и катаешься в одну, потом в другую сторону. Чем больше пространства, тем лучше. 2. Содишься на тот-же пол и начинаешь двигаться на ягодицах (ноги вытянуты перед тобой на полу) из одного угла комнаты в другой. Желательно туда-сюда раз 5 или больше. 3. Садишься на колени на пол. Ягодицы на пятках. Далее садишся на пол с одной стороны от исходного положения. потом с другой. Колени и ступни прижаты к полу в исходном положении. Делай каждый день, если трудно через день. Результат гарантирован!
не будешь есть мучного и сладкого, меньше по крайней мере, делать массаж и бегать, все уберется! По себе знаю
Вообще хорошая диета, которую Вам написала Ирина, я на ней сидела. Но вообще при любой диете в первую очередь уходит жир с рук и верхней части туловища, поэтому от одной только диеты толку не будет, надо еще физические упражнения делать для талии и бедер.
Лично я сочетала диету с упражнениями и особенно эффективно мазаться моделирующими или антицеллюлитными кремами при этом.
Выключить холодильник
либо голодайте, либо гречку
Массаж вакуумными банками)))
Кекс и секс- не помогает- кекс отменить!!!!
Последствия ЛЮБОЙ диеты - набор веса сверх того, что было у тебя первоначально. Выход - зарядка ежедневно, спорт, бег, ходьба, фитнес, баня...
да у вас нормальный вес
хороший рецепт- пережить скандальный развод, свалится все даже лишнее.. .
а вообще не ешь после 18-19
Не жрать!!!!
Мухаббат Елямова
А еще не чувствовать себя нелюбимой, обиденнй и виноватой перед всеми.. вот тут - посложнее) потмоу что запреты тоже к стройности не приводят))
ток липосакция.. .
или сидеть не жрамши
водка плюс мясо! ток потом от алкоголизма придется избавляться... нужно экспериментировать, например коньяк и сыр)
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-svc.com Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-svc.com жми и заказывай!