Коррекция веса

помогите плиз, как можно быстро похудеть???

Олька
Можно, конечно всякой ерунды попить, типа диуретиков или мочегонных. Вес, конечно уйдет, но как только прекратишь-вернется вновь и в 2 раза (с запасцем)) ) Есть всякие талбетки, типа для похудения. Но как-то не довелось ни мне ни подругам. Не могу сказать. Но запомнить надо точно. Это реально черевато! Вся эта ерунда только на какой-то период, потом организм "взвоет" (наберет вес) или загнется (как ни печально) . Так что кушай маленькими порциями, пей зеленый чай, избегай мучного, жирного, соленого (задерживает воду) и всяких там перекусов типа сухариков-чипсов. Ходи на пилатес, йогу или наоборот прыгай - кто как худеет. Я, например, мышечную массу быстро набираю, поэтому-пилатес. Штанешки можно прикупить, которые прорезиненные. Надеваешь-и вперед потеть!
Татьяна Александрова
Лучший ответ
Жрать на полведра меньше!
..
Превысить затраты энергии над поступлением. Т. е. есть столько, чтобы недостаток организм добирал из собственных запасов. Например, еда на 1000 ккал в сутки заставит организм дополнительно сжигать 200 - 500 ккал из собственных запасов.
А КАК это сделать - на Ваш выбор. Лучше всего - есть маленькими порциями, н часто, через каждые 4 часа.
Но при резком похудении ( быстрее 200г в день) организм не успевает перестраиваться. Нарушается работа сердца и сосудов, печени и почек. Продукт окисления не успевают выводиться, организм самоотравляется... .
В килограмме жира содержатся 140 м сосудов и капилляров! Организму надо как-то переработать их, перераспределить кровоток, перестроить систему клеточного питания.... Ну и т. д. При похудении КАЖДЫЙ орган, включая мозг, испытывает стресс.
Я где то видела что советовали напиток ТАН. Обычно его пьет после веселых и насыщенных выходных. .
Но думаю быстро худеть не стоить так как также стремительно набираешь вес, а это мало радости приносит нам молодым.
Лучше худеть медленно чтобы потом быстро не набрать..
Катя Пименова
каланетика
Liliya Kaceva
Есть диета хорошая НМЖ называется, за 10 баллов скажу точнее
нееее, к новому году не успеешь)
Ольга Хилова
Есть все, но перед зеркалом и голой.
Тебе худеть не надо. Я заходила в твой мир. Всё ок:)) ) Ну если так хочется то лучше всего ходить в спорт зал...
Двигаться больше скакать на скакалке, и бегать каждый день по 10 кругов
Лиза Штиль
Попробуй меньше есть и больше двигаться
существует в настоящий момент определенное количество программ коррекции веса. в том числе и ускоренные.
если актуально - пишите на почту.