Коррекция веса

Месяцами торчу на диетах, жру всякую дрянь, извелся весь, а вес один хрен не уходит, посоветовали тайскую траву ,что это

Tatyana Lepikhova
Рекомендую книги Екатерины Миримановой. Есть и для женщ. , и для мужчин похудение. Она весила 120 кг, фото прилагается, за 1,5 года скинула половину.
Еще скачайте гимнастику цзяньфэй. Там всего 3 упражнения (волна, лягушка, лотос) , но очень эффективные. Люди худеют и потом не поправляются.
А утром пейте свежевыжатый сок: морковь, тыква, капуста, сельдерей, яблоко, если будете не переедать и не есть на ночь, кг от этого сока будут таять.
Вспомнила еще классную диетку, она и помогает сдвинуть с мертвой точки вес. Всего 4 дня, худеешь на 3-4 кг, а дальше стараешься не переедать. Она дает как бы толчок, когда вес застопорился:

Каждый день пить воду из расчета 30 мл на каждый кг веса.
1 день: киви ( очень мягкий) съесть в течен. дня до 1,5 кг
2 день: 10 черносливенок залить 150 гр кипятка, настоять 30 мин. Выпить воду и съесть чернослив. Это ваш завтрак.
на обед- салат из любых овощей. но без помидор.
на ужин- салат и отварная куриная грудка
3 день: 10 кураги, таким же образом как чернослив
обед- киви (до 1 кг)
ужин- печеный картофель (1-2 шт)
4 день: как 1 день
А все эти таблетки, травы и чаи опасны, если б так все было легко и просто, все ходили стройняшками, а голивудские дивы не сидели бы на диетах, а просто пили траву. .
Натали Пивень
Лучший ответ
у вас скорее всего проблемы с обменом веществ, сначала надо их решить. а потом уже снижать вес.
Только не тайскую траву!! ! Диеты сам себе прописываешь? У эндокринолога был? Больше движения, меньше сидения за компом с бутером в зубах. Не обидься, но так часто бывает.
А к врачу не пробовали обратиться? Если нет - то сейчас самое время.
Ирина Тонких
НЕ надо пить всякую ерунду, от нее м. б. побочные действия, кроме диеты, нужна физкультура, подсчет калорий, которые Вы употребляете и которые Вы тратите.
Леся Губская
чтобы сбросить вес, нужно заниматься кардио нагрузками, а просто чето не есть это бред
правильный режим, спортивное питание, тренажерный зал, тренер. и нехер изводиться. не занимайтесь хренотой
всё зависит от калорийности рациона-вы должно употреблять меньше калорий чем тратит ваш организм - и начнете худеть
Юлия Бакулина