Коррекция веса
у меня рост 168 мне 20 лет какая у меня норма веса ?
56 это норм
52 килограмма
Не так всё просто. Человек можыть быть дистрофиком, но с кучей го... на внутри, различной этиологии, и быть фактически в нормальной высовой категории. а может быть человек портивный, с выраженными мышцами, но с фактическим "недобором" веса. Лучше определяйте норму н епо весу, а по объёмама жира и мышц у себя смотритесь в зеркало.
от 53 до 58 кг норма рассчитывается рост-110 то есть 168-110=58это максимальный вес нижняя граница обычно минус 5 кг то есть для вас это 53кг вообще дело в комплекции костях, некоторые при росте 170 и весе 50кг выглядят нормально неанарексично, а другие при росте 155 и весе 42кг на ладан дышут (есть знакомая такая) так что все индивидуально, смотрите на себя в зеркало и увидите где норма, для кого то вес 45кг норма еще с детства некоторые мало весят и чувствуют себя отлично, для других это смерти подобно человек может быть худым а весить прилично (кости тяжелые) и продолжать худеть думая что он толстый так можно дохудеться до того что выше было описано (потеря волос, сбой цикла и т. д.)
идеально 58 кг.
от своего роста отбавляешь 100 и получается норма 168-100=68кг
Для девушки в 20 лет - от 55 до 61. За 62 лучше не переходите))
52-нижняя норма. 56-средний вес. 61-максимальный
Ну короче у тя меньше 68 кг должно быть где то 60-63,примерно так))))))))
50 килограмм
Виктория К.
это уже худоба
рост 168-112 получишь свой вес
от 60 до 68 норма
Понасоветуют тут!! ! 45????это же издевательство! вообще-то говорят от роста отнимается 100 или 110(зависит как раз от роста) . Потом учитывается тяжесть кости и мышечной массы. я при своих тогда еще 160см худела до 47кг-дак меня ветром кочало, пропали месячные, начали выпадать волосы.... просто совет-не заморачивайтесь сильно. избавившись от килограмма, можно приобрести анорексию или булимию,
вы представляете при росте 168см 68 кг. ? тушка такая
должен 55-58 кг
ерунда все!! ! все зависит от физиологии!! ! у меня мама была стройная 166см=47кг (в возросте 20 лет) . мне 23 рост 166см вес 45кг (держится уже 5 лет, раньше и то меньше было) и не чего хожу нормально, ребенка родила, с женскими днями все нормально!!!!
Татьяна Томилова
у вас наследственность располагает к худобе, таких людей не так уж много, может плюс кости легкие, для вес этот вес-норма а вот для кого то патология, я считаю что очень опасно так говорить и давать такие совете т.к. человек послушав вас начнет судорожно худеть и кто знает чем это кончиться. все индивидуально, у меня есть знакомая рост 155 вес 42 кг очень худая девушка болезненно худая, хотя по идее этот вес для нее нормальный если исходить их формул.
Если ты юноша- 65-75.если девушка- 45-55