Коррекция веса
От алкоголя толстеют?
просто слежу за питанием,а вот как выпить в компании,так думаю о его высокой калорийности будет ли вред для фигуры?
если хорошо закусывать-то да
Нарушается работа печени-или толстеют или тощают
надо знать меру
конечно, там ккал очень много. при этом они жидкие и можно много выпить и незаметить! если худеешь-то это надо исключить
Да, алкоголь калорийный, особенно водка и пиво. Без вреда для здоровья можно выпить 200гр натурального сухого красного вина в день.
да
Не так толстеют от алкоголя, как от закуски. При том, что сам алкоголь калорийный
От алкоголя только лицо распухает, вроде как на пасеке побывал.
да, в алкоголе до 7 калорий на 1 грамм (для справки, в 1 грамме углеводов всего 4) и это пустые калории. Если хотите выпить, но лучше сухое вино, главное чтобы несладкое было. Я могу стакан рома с диетической колы выпить, например.
да-в водке 224 калории.
Lyubov Beskorovajnaya
vodka 100g=600 kkal
да. это правда.
в принципе от самого пива ( тупо жидкость ) нет не толстеют а вот если его выпить на ночь и еще закусить плотно с мясом все и соленое то да поправиться можно а не потолстеть1
а если говорить о др алкоголе к примеру вино ликер и тд даже водка в малом количестве и в правильной компании и при правильном питании не даст особого прибавления в калориях главное время потребления 100%
Фигуру водкой или вином не испортить, то есть не растолстеть и не похудеть от стопки за гостевым столом, если гостевой стол хотя бы только раз в неделю. Если чаще, то скорее опасно привыкание, а не увеличение веса.
от него наоборот худеют
ни видела тостого алкоголика ни разу!
распухают!
от одного раза ничего конечно не будет. ноя бы в этой ситуации подумала о своей печени, а не о фигуре - сколько за раз клеточек полезных -то погибнет1УУУУУУУУУУУУ!
Нет, не будет. Главное не в больших количествах.
А вы видели толстых алкоголиков?
поправиться возможно, особенно от пива, а вот бокал красного сухого вина не повредит
нарушается метаболизм, некоторые худеют, некоторые наоборот набирают вес, но в любом случае это вредно
употребляя алкоголь редко и в небольших количествах вред для организма минимален, так что "по праздникам"можно, но в меру)
Спиваются=) И толстеют=) От пива 100 пудов толстеют!
до и лопнит
конечно поллитра водки по каллорийности заменяет 1 жаренную курицу в 2 кг столько не съесть
От алкоголя еще как толстеют. Единственное, что можно пить- это красное вино. Даже при диете. Особого вреда не будет. только сухое, естесственно, и не пять бутылок)
Алена Емашова
ну вечером один бокал не повредит диете?