Коррекция веса

от крепкого алкоголя толстеют? (если без закуски)

Cristina Renita
Ну если судить по кремлёвской диете то нет, там водка - 0 очков занимает, от вина естественно толстеют - это виноградный сок, от него в момент пухнешь
Алёнка Лис
Лучший ответ
Несмотря на то, что крепкий алкоголь очень калориен, от него НЕ толстеют - человеческий организм это вам не двигатель внутреннего сгорания тут иные законы. Исключение из этого правила - сладкие ликеры. Но вот проблема: если достаточно часто употреблять крепкий алкоголь без закуски, то можно легко повредить печень, а после этого можно полнеть уже безо всяких усилий.
Алкоголь очень каллориен. Моя подруга как только бросила часто употреблять алкоголь, сразу сбросила 8 кг.!
Да. Он достаточно каллориен.
Ну если его выпить столько, что бы наступило отравление, то можно за сутки килограмм 10 сбросить в легкую )))))
алкоголь очень калорийный
Нет.
А*
Алина *
Нет наоборот худеют.
Конечно -же, Белое вино-71ккал, Водка-248ккал, Красное вино-75ккал, Пиво-47ккал, Шампанское-71ккал.
нихрена не толстеют, колорий там много но смысла от них нету
нет
калории там пустые
Как на дрожжах!!!!
если без презерватива, то да.
нет. если часто пухнут
олстеют?
А вы видели толстого акаша?
Нет не толстеют, реально алкаголь не перерабатывается организмом, разве что он (организм) переваривает сам себя, ну т. е. свои ткани которые вступаю в реакцию с алкаголем.. .
вот и пей после...
а кто нибудь видел толстых синяков?