Коррекция веса

Анарексичная худоба это гламурно?закрой рот-умри компактно.Не знаю не одной жирной красотки-знаменит,типа Бетхем и Перис

Пример анорексии ))Я "хренею" с такой красоты! Что здесь красивого? Ума не приложу
Ольга Зимина
Лучший ответ
все должно быть в меру.
а анорексия--это тяжелая болезнь и ее надо лечить
Алина Михайлюк
идите вы все в ж***у со своей гламурной крастотой
лично мне ср*** на этот гламур
чем лучше выглядишь-тем хуже чувствуешь.. Самые счастливые телки- это лохудры... им по ую- кому то нравиться. Меня мама родила не для того - штоб на меня стояло у кого-то... Худейте дальше- и будет вам с Богом..
Анорексичная худоба - это диагноз и к гламуру никакого отношения не имеет. Какие то колхозные ассоциации если больная, тощая значит гламурная))))))))))))))))))) ) Хотя каждому свое... .
Да и кстати у Виктории фамилия БеКхем. А насчет красоток : Моника Белуччи, Мерелин Монро, Дженифер Лопез что то не припомню у них анорексии))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а эта Бекхем разве красивая или эта вешалка Перис???? Блин, ну когда вы поймёте что худоба до скелетов это не красота, а ужас...
Лилия Молнар
Анорексичная худоба - это страшно :( Вот красотки, типа Дженифер Лопез, мне нравятся :)
вы же сами ответили на свой вопрос. . "кокаиновые слёзы, больна, анорексична, блюёт" ваши строки? в этом заключается гламур? ну может гламур-да, потому что это безвкусно, безобразно и фальшиво! но не красота! !

но вы в серьёз думайте что это красиво-больные анорксечки? а больные раком, спидом и др. тоже красивы? анорексички только между собой и красуются! типа "у кого костей торчит больше".. на самом деле им надо голову лечить..
Тошно читать такое
почему же вы решили что красивые только тощие? а анфиса чехова? её желают пол России а с формами у неё всё ок
Наталья ***
А что Перис и Бетхем это красотки? Да, ладно вам :)