Ну. начнем с того, что у каждого свои идеалы. Во-первых, бывают ситуации, когда человек не может выбирать, каким ему быть (например, онкологические заболевания, диабет, любые гормональные изменения и др.). А во-вторых, как я уже сказал, у всех разные предпочтения. Кому-то нравится просвет между ног, кому-то нравятся объемные формы, кому-то анорексия и бледность, кому-то полнота и круглые щеки. И ни в коем случае нельзя говорить человеку, что он слишком толстый/слишком худой, если его внешний вид не походит под ваши идеалы.
Как по мне - так худоба очень красива. Особенно мне нравятся анорексички, их скулы, ключицы, тонкие ножки, бледная кожа, голодные глаза. На мой взгляд, худобой нельзя испортить. Но это лишь мое мнение.
Коррекция веса
Понятно что многих портит лишний вес, дажемалый. А есть такие кого портит худоба, не излишняя а вообще худоба? тип такой?
Портит вид не сколько вес, а скорее объемы тела. Избыточные колебания в обе стороны, являются мало того что не приглядными, а еще избыточные объемы и избыточная худоба вредят здоровью
У меня вес 86 при 167 роста. Четыре года назад я весила 61 кг (резко похудела после родов) - до сих пор на те фото смотрю с содроганием - скулы огромные, ключица выпирает, весь скелет как на ладони, ужасающие руки и ноги - огромные, костлявые, каждую венку видно: вылитая онкобольная на последней стадии... Я и мои близкие (особенно муж) рады, что я толстая... Конечно, лишний вес- это плохо, не спорю, но лучше буду толстой, я всегда такая была, такой и помру...
Понятно что многих портит тупость, даже небольшая. А есть такие кого портит ум, не излишний, а вообще ум? тип такой?
дистрофики, анарексички