Коррекция веса
Что делать когда лишний вес портит всю жизнь и заводит в депрессию?? Просто даже уже ничего не хочеться..
Устала слышать от друзей, что мол ты такая красивая на лицо, а фигура.. парни которые мне нравятся не хотят со мной быть из-за фигуры.. а лишнего реально много.. Знаю что все поправимо.. но понимаю что долго придется идти к идеалу.. и так не хочеться все это время страдать и быть одной ((((Извините.. просто крик души..
Юля Здравствуйте! Вы говорите что вы жирная и комплиментов неприемлите уже, мучные продукты все заставляюют полнеть макароны. хлеб, пирожки все мучное и все что связано с мукой, кроме того из-за мучного повышается содержание распространение сахара в крови, а сахар убийца всего здорового, надо конечно кушать но не в больших количествах, чтобы небыло жажды кушать сахар перестаньте есть мучное, колбаса тоже самое распространяет по всему организму содержание сахара, можно есть для похудания- овощи, фрукты, мед, мясо.
девочка-любят всяких и косых и кривых но чаще когда повзрослей а если хочется сейчас -соберись и просто сократи еду -не ешь привычно а перебивай аппетит -маленький бутерброд и запей чаем и беги от стола обманывай желудок
Юлик, борись как только сможешь, Мне 42 года лишнего веса дофига, каждый год сажусь на какую-нибудь диету в марте, всё лето отказываю себе во всём, но наступает 1 сентября, и мои учительские мозги начинают требовать углеводов. К марту следующего года я опять тушканчик. Но.. . моему мужу плевать, как я выгляжу, он любит меня за что-то другое. Старайся, борись за себя, худей не для мужчин, а для себя.
это закон подлости... ((
Юля... ты такая, как ты есть.
Но... если 4то-то можно изменить в себе и сделать лу4ше.... делай!
Забудь про время..
Полюби себя. Такой какая ты сейчас и такой какой мечтаешь быть. Поверь, что организм можно настроить на режим похудения и без диет. Самовнушение - великая сила!
Да брось ты этот вес или подари кому - нибудь. Все только в твоих руках. Не ешь после шести. утром небольшую зарядку и увидешь результат скоро!
У меня та же проблема, надо просто менять режим питания и побольше двигаться.
нужно полюбить себя такой, какая вы есть. Люди любят только тех людей, которые любят себя. Мне тоже всегда плохо было от неидеальной фигуры, но все проходит, когда начинаешь любить себя. Конечно, надо не забывать про движение, спорт. Попробуйте заняться пилатесом, мне помогло.
10 вещей, которые нас полнят
10 вещей, которые нас полнятВы встаете с утра, съедаете салатик из свежих овощей, отправляетесь на работу, где пьете фруктовый сок и переписываетесь с коллегами и друзьями по ICQ, возвращаетесь домой и усаживаетесь перед телевизором. Вроде бы, ни жареной картошки, ни жирных плюшек в этом расписании нет. И тем не менее, вы полнеете, несмотря на диеты? Развенчаем мифы о том, что такой образ жизни безвреден.
1. Электронная почта
Вы общаетесь со своими коллегами, сидящими в соседнем кабинете, по ICQ или электронной почте? В лучшем случае по телефону? Вы никогда не даете себе труда просто дойти до них? Тогда будьте готовы к тому, что каждый год вы будете прибавлять по килограмму.
2. Искусственные заменители сахара
Чтобы похудеть, вы отказались от сахара и пьете кофе и чай исключительно с его искусственными заменителями? Ученые считают, что все эти сладкие пилюльки отучают организм правильно воспринимать поступающие калории. Так что вполне возможно, что отказаться придется и от них.
3. Пестициды
Вы давно не едите жирное мясо и жареную картошку и питаетесь только овощами? И все равно стрелка на весах упорно двигается в сторону увеличения? Скорее всего, причина именно в поедаемом вами салате. Дело в том, что в грязных овощах полно пестицидов, которые предназначены для уничтожения вредных для овощей существ. Но если пестициды способны уничтожить насекомых, вряд ли они положительно влияют на ваш организм. Мойте овощи очень тщательно, лучше обдавать кипятком!
4. Фруктовые соки
Соки с фруктозой снижают аппетит и обманывают организм, создавая ощущение сытости. Однако необходимые для обеспечения жизнедеятельности вещества ему все равно нужны. Поэтому лучше съесть целый фрукт, чем перебивать аппетит соками. Иначе к вечеру ваш организм будет настолько обессилен, что все съеденное впитает без остатка.
5. Салаты из фастфуда
Вы сходили в “Макдоналдс”, но съели только салатик? Не обманывайте себя! Ученые подсчитали, что салат “Цезарь” с соусом в”Макдоналдсе” может оказаться гораздо калорийнее гамбургера. В нем содержится 452 калории, в отличие от, например, сэндвича “Макчикен”, в котором их всего лишь 375.
6. Телевизор
Оказывается, от него портится не только зрение, но и фигура. Да-да, все те же зловредные ученые утверждают, что смотреть телевизор даже вреднее, чем просто сидеть без движения. Оказывается, во время телесмотрения пульс, кровяное давление и скорость обмена веществ снижаются настолько, что за час сжигается всего 20-30 калорий.
7. Жир полезен?
Один из самых распространенных мифов: жир способствует полноте. На самом деле, все не совсем так. К примеру, в авокадо тоже содержится жир. И он совершенно необходим для нашего организма. При этом на ваш вес этот жир никак не влияет. Если же вам его будет недоставать, организм обязательно затребует чего-нибудь по-настоящему вредного - например, жареной картошки.
8. Черный хлеб
Отказываться от белого хлеба в пользу черного, как выяснилось, тоже бессмысленно. Оказывается, невреден для фигуры только хлеб из цельных зерен. Все остальные сорта могут изрядно подпортить вашу фигуру.
9. Бессонные ночи
Конечно, ночь - самое приятное время суток. По работе не позвонят, домочадцы уже улеглись и можно, наконец, попереписываться на “Одноклассниках” или почитать ЖЖ друзей. Но старайтесь все-таки ложиться пораньше - переутомление и недосып снижают скорость обмена веществ и нарушают метаболизм.
10. Ваш партнер
Конечно, если вы на пике влюбленности решили жить вместе, думать о фигуре недосуг. Но и стремление делать все вместе и делить поровну может привести к неприятным последствиям. Так что делить порцию пельменей поровну все-таки не стоит!
1. Электронная почта
2. Искусственные заменители сахара
3. Пестициды
4. Фруктовые соки
5. Салаты из фастфуда
6. Телевизор
7. Жир полезен?
8. Черный хлеб
9. Бессонные ночи
10. Ваш партнер
Займись степ-аэробикой, очень эффективная штука (главное чтобы тренер хороший был) и старайся после 6 не есть!
а вы сбалансировать рацион не пытались?
или спортом заниматься?
лучше конечно все сразу
или спортом заниматься?
лучше конечно все сразу
ээээ, ну что-за расстройства. Я вот никогда не могла назвать себя стройной, но тем не меннее не считала что я недостойна мужского внимания. Из-за фигуры от тебя может отвернуться человек, которой интересуется только сексом. Если человеку будет с тобой интересно и весело, он будет с тобой при любом кол-ве кг.
Так что люби себя и уважай. Не надо переживать из-за веса. Займись собой, и все придет, и уверенность, и фигура, и парни :)
А зачем вам такие парни, которых в вас фигура только интересует?
Похудеть можно и реально. Очень хороший аппарат есть Вип лайн называется. Микротоковое воздействие на жировые участки тела. С первого сеанса эффект заметен. 10 процедур примерно требуется для закрепления результата. И результат НАВСЕГДА. Мучений нет. Не больно, но денег стоят процедуры эти.
Система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы. Я тоже на системе и оччень довольна!
Все жизнь портит не лишний вес, а постоянные мысли о нем. Совершентву нет предела. И если ты думаешь, что с весом уйдут комплексы, ошибаешся! На их место обязательно придут другие. Важно уже сейчас любить себя, но стремиться стать такой, какой ты хотела бы себя видеть. Что касается парней, то просто ты не встретила того единственного! А на меньшее и не соглашайся! Странно говорят твои друзья... явно завидуют.
Если захотеть, будет все! Просто постарайся посидеть на диетах и походить в спортзал.
Тебе уже написали хорошие диеты, не буду повторяться.. . Просто хочу пожелать тебе УДАЧИ! Самое главное, помнить - ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ - ПОЛУЧИТСЯ ВСЕ!! ! И худеть нужно в первую очередь для себя! А не для кого-то! Просто представь, как ты будешь великолепно выглядеть, когда чуточку похудеешь, и как все поразятся - станут говорить, что ты супер - и лицо, и фигура! ..как ты их этим удивишь! самое главное, кстати, что у тебя лицо красивое, а фигуру исправить - дело только твоего желания! Пробуй диеты, ходи на танцы - и через каких-нибудь несколько месяцев ты себя просто не узнаешь!
А если вздумаешь вдруг сорваться - сладкого захочется, или еще чего-нибудь вредного, представь себя похудевшей и подумай, что тебе дороже - новой и безумно красивой поразить себя и своих друзей, или же несколько минут получать вредное удовольствие. ИДЕАЛ БЛИЗКО И СРЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! :)
P.S. за месяц можно неплохо похудеть, только главное не впадать в крайности - не довести себя до анорексии. Ни в коем случае не голодать! Питаться правильно, есть здоровую пищу, и конечно же, ДВИГАТЬСЯ! По-моему, танцы здесь самое лучшее :)
Мой тебе совет - запишись на танцы! Лучше на спортивные, или на танцы живота.