Коррекция веса
Депрессия и лишний вес взаимосвязаны?Есть люди,которые"заедают"проблемы.Как контролировать аппетит?
В бад не верю,потому что ко всему привыкаеш и получается,что потом без добавок уже не можеш....диеты не помогают,как выяснила,они только способствуют прибавлению веса.Постоянная слабость.Если начинаю усиленно заниматься в спорт клубе-потом обязательно простужусь и заболею.У меня астма и повышенное давление,поэтому сбросить вес просто необходимо для здоровья.Набрала после родов 15 кг,уже почти 4 года не могу сбросить.Плюс много стрессов,постоянная депрессия из за проблем в семье.(развод,безработица,больные родители....)
Да.. я с вами согласна, у меня раньше была подобная проблема... мягко говоря... Стресс.. потом начинаю заедать его булками ..на 5 мин. успокаиваюсь.. а потом к этому стрессу появляется ещё одна проблема -злость на саму себя, за то. что съела не то. я всегда считала. что переедание-это псих. проблема в первую очередь. люди думают. что еда даёт ощущение счастья.. но на самом деле людям не хватает любви. А поом... долго проработав над своим образом жизни, над привычками... я взялась за себя. диета+спорт, вера в себя . всегда себя чем -то занимаю... А если и ем, то так. просто .чтобы не умереть)))
перестроить свою психику на физический труд. но 90 % всем это не хочется и ищют то что легче от того и результат на лицо
почитайте систему Миримановой
Насколько мне известно, от стрессов люди наоборот худеют. Я после родов через полтора года похудела в области талии и живота на 15 см. , утром не завтракала, а только обедала и ужинала, через 1,5 - 2 месяца (точно не помню) , я смогла влезть в джинсы, которые носила до беременности. Многие считают, что можно завтракать и обедать, а от ужина лучше отказаться, но так, как вечером, наоборот больше хочется кушать, чем утром, я исключила завтрак, и мне это помогло.
у меня та же фигня.. диеты не помогали.... перепробовала все, включая колеса.. а сейчас удалось--не ешь после трех--сама не заметишь-куда вес уйдет
Arujan Zulxairova
Железная воля у тебя.Я все это понимаю и знаю,но где силу воли найти?Надо отвлечся как то...Как ты отвлекалась,чем занималась после 3х?
Клубничка. я в первую очередь желаю тебе сил и здоровья!
а посоветовать могу систему питания, по которой живу я.
Не надо себя ограничивать! просто выбери правильные. полезные. но любимые тобой продукты. для меня это: курица, рыба (а сортов и способов приготовления немеренно!) . овощи и фрукты-ешь хоть объешься! Благо сейчас лето... а из сладкого я ем темный шоколад-он полезен, хотя раньше его не любила, но потом "раскушала2 и привыкла.
Завтракаю только овсянкой на воде, добавляя мед-вкуснятина!!! !
Удачи)))
диагноз депрессия у вас официальный?... или вы просто так думаете?
Arujan Zulxairova
наверное вы-доктор.Я тоже знакома с медициной не по налышке,а по профессии....только не врач.Иногда официальный диагноз совсем не нужен.