Коррекция веса
НЕ ХОЧУ ХУДЕТЬ!!!!Но все вокруг просто помешаны на похудании.Тема № 1 у женского пола.
Так не худейте!
Это ..уже бизнес... а далее все по барабану.. о своем здоровье!
и правильно милая сударыня-эти скелетоны одолели с набором костей
:)))) Ну не худей, только порадоваться можно за человека, который собой доволен и только покрутить пальцем у виска, если девушка с ростом 170 и с весом 55 пытается худеть, да таких много. Но ещё больше тех, у кого реально проблемы с весом. Я когда весила 50-52кг, тоже была довольна и худеть не собиралась. а сейчас если мне нужно себя привести в форму после родов, конечно для меня это тема важна, ни №1, но номер 3 точно. Будет на весах 53-54 тоже буду довольна. но я за здоровое похудение и против того что бы девчонки с нормальным весом, доводили себя до истощения. Этим к психологу, а не к диетологу.
Будьте такой, какая есть!
ну знаете если вы весом с центнер то ваше не хочу - просто дурь .
и не говори.... мучают.... себя ...родных.... ой ...ой ой... я поправилась на 25 грамм)))) ужас)))))))
Если ты не видишь смысла в том, чтобы похудеть, то зачем бездумно следовать за толпой?
У нас среди девочек тема номер 1-это мальчики!
Маша Неретина
...для которых вы худеете,чтоб им понравиться :)
Какое же Вы имеете отношение к остальным? Нужно худеть, когда полнота мешает в жизни или из-за нее возникают осложнения со здоровьем, а похуданием можно даже навредить своему организму, что в множестве случаев неопытных дам, так и происходит
голова тоже у людей для чего то
Вопрос то в чем? не хочешь-не худей
есть мужчна не худейте. . а если нету. . у вы
Да женщинам не надо))))