Коррекция веса
Подскажите какую-нибудь диету..или просто рацион для похудания
Неважно что) просто хочу похудеть на 3-4 кг. хочется весить 45-44 кг.(((
ешьте продукты с низким гликемическим индексом и все (таблицы легко найти в инете)
Машенька 3-4 эт не так много, просто кушайте на пол порции меньше, откажитесь от тяжолой еды после 19-00, только легкий продукт) )
Еще можете по больше пешком ходить)
рацион для похудения ээфективного может составит вам только диетолог.... только с его помощью я сбросила 8 кг.. до этого не удавалось... если что, пишите в личку, дам тел своего диетолога, пообщаетесь, если это действительно вас волнует
Попробуйте капустный суп. Действенно и вкусно- диета Мадонны и прочих звёзд из Голливуда.
Завтрак:
Каша с молоком или сливочным маслом (или бутерброды с зерновым хлебом без добавления мясного) . Сыр или орехи. Чай или кофе с сахаром.
Второй завтрак:
Свежие фрукты или фруктовый чай (компот, чай с вареньем) с хлебцами.
Обед:
Овощной или крупяной суп. Отварной картофель (запеченные овощи) с растительным маслом. Зерновой ржано-пшеничный хлеб. Салат из сырых овощей (по сезону) с растительным маслом. Творог или вареное яйцо. На десерт фрукты или ягоды (кислые с сахаром) . Минеральная или простая вода.
Примечание: Количество блюд на обед можно сократить (на выбор) .
Полдник:
Чай или кофе с хлебцами.
Примечание: Полдник возможен при условии позднего ужина.
Ужин:
Включает мясные продукты и сбалансирован по составу, то есть содержит белки жиры и углеводы.
Примечание: Мясные блюда можно заменить рыбными; при склонности к вегетарианству несколько раз в неделю можно устраивать полностью вегетарианские дни.
Такой режим питания - безмясной завтрак и обед (исключая в течение дня, также, и мясные бульоны, и соусы на мясном бульоне, и различные жиры мясного происхождения) - в дальнейшем можно соблюдать постоянно.
Второй завтрак:
Обед:
Полдник:
Чай или кофе с хлебцами.
Ужин: