Коррекция веса
Я просто помешана на худобе..
мне все время кажется что я полная и все время хочу похудеть, хочу быть прям очень худой. семья говорит я и так худая, а мне вот кажется наоборот. У всех девушек такое? Или че то не то со мной)))))
Заведите контрольную вещь, например джинсы, я держу такие много лет, я их не ношу просто держу для теста. Джинсы 40-го размера (не стрейч) , если вдруг наступает ощущение что я поправилась (ни весы, ни родственники не помогают) тогда спасают джинсы-тест. Одеваешь их и видишь что все ок. Так же хорошо помогает сантиметр, измеряйте свои объемы раз в месяц и фиксируйте в ежедневнике например.
А у меня наоборот. Мне все время кажется что я худая и хочется поправиться. У каждого свое наверно.
к психологу тебе пора сходить
не у всех девушек такое.
желание быть худой - это анорексия, лечится психиатрами, имеет тяжёлые последствия, если не остановить.
У меня та же проблема. Ничего не помогает. Но в нашем случае главное - сильно не перестараться с диетами.
я тоже мечтаю похудеть. уже 10 лет толстая и никак не привыкну.
помешательство на худобе - это очень плохо, тут все действительно "че то не то".
это ж верный путь в могилу
У меня такое тоже. Я при росте 173 вешу 46-47 кг. Сейчас только поняла, когда мой начал засматриваться на других, с более округлыми формами, что эта худоба мне не идет, и это не красиво. А вес набрать нем могу ((((((((
для молодых оптимальный вес - рост отнять 110, если у тебя не больше этой цифры, то расслабься и направь энергию в другое русло
Наиля Иванова
при широких костях можно и 105 отнимать
То есть семье и друзьям ты не доверяешь, а нам - незнакомым людям поверишь? Тут зачастую ответы дают не психологи, не врачи - они устают за трудовой день и им нет дела до "ответов на мэйле". Тут обычно ответы дают аналогичные тебе люди. Если ты сама не знаешь ответ, дак мы то чё сможем посоветовать?
Гузель Андреева
Я конечно доверяю семье и друзьям, просто интересуюсь если у девушек такое бывает, слышала многие зациклины на своем весе и внешнем виде что иногда это доходит до фанатизма))
у большинства такое.
наверно нужно сходить к психологу и проконсультироваться со своим страхом
Вы заболели. Появилась зависимость от веса. Сходите к психологу обязательно. Сейчас уже не модно быть худой. Все мировые стандарты изменились в сторону нормального веса. Очень много случаев смерти от анорексии. Будьте здоровы !
Сходите к психологу, иначе вам всегда будет "мало" вашей худобы. Отнеситесь к этому серьезно, возможно проблема внутри вас (к примеру, вы не удовлетворены жизнью или неуверены в себе и пытаетесь понравиться окружающим)