Коррекция веса
Подруге 24 года.Я вешу больше ,но и ростом выше.Она как только поправляется больше чем на кг и не может скинуть
его в течение недели впадает в истерики,пугает всех что порежет се вены,убьет себя.пьет непонятные таблетки и чаи,хотя внешность и вес идеальные-170см-54кг.кто может ей помочь?(врачи какие)мать ее в депресняке тож после таких слов дочери
Она дурочка, ты должна поговорить с ней по этому поводу или сводить к психологу, это хорошо что не может скинуть ибо если б могла, то умерла бы уже от Анарексии, а таблетки пусть не пьёт, они все пустышки вредные для здоровья, пусть ещё бычьего цепня проглотит дурочка)))... кароче мозги ей вставь, пусть найдёт парня, который будет говорить что она нормальная и худая, на мозги давить надо, промывать ей всё в голове) В Фитнес клуб пусть ходит, а не таблетки жрёт.
Ей уже не психолог нужен, а психотерапевт!! ! Ну, это объективно, по состоянию, а на самом деле я бы не стала стервозе такой помогать, которая мать и подруг изводит своими истериками. Ну, веревку ей намыльте и флаг ей в руки и поезд навстречу!! ! А Вам могу предложить почитать книжку хорошего автора, чтобы знать, как защититься от такой "вампирши" без ущерба для своего настроения. И ее маме, кстати, можно эту книжку почитать предложить втихаря...
Психолог!!!! Это чисто психологическое! Она в "лучшем " случае себя до анорексии доведет, а то не дай бог и правда с собой что-нибудь сделает....
Вашей подруге можно только посочувствовать. Вы наверно и сами догадываетесь, что ей необходима помощь психиатра, и чем скорее, тем лучше. Иначе своим поведением она всех изведёт. А может вашей подруге нужно больше внимания. и она для этого выбрала не самый лучший способ. Либо таким образом она подпитывается чужой энергией, заставляя других нервничать. Да, не удивляйтесь, и такое бывает. А вес у неё не соответствует росту, 5 - 7 кг вполне можно прибавить. Так что все её проблемы в голове.
Отдых ей нужен, и притом что срочный! Где нибудь в Егитпте или АОЭ! А про вес не стоит думать, еще молоды чтобы + или - кг думать!
Согласна с ответом Danil Samonchik :((((( Здесь нужен психолог
Подарите ей сломаные весы, которые всегда будут показывать, что она весит 20 кг. И кривое зеркало, где она будет тощая как дистрофик. Может успокоится.