лучше всего кушать кашки, супчики-лёгкую пищу.
обязательно фрукты и главное- ДВИГАЙТЕСЬ! ДВИГАЙТЕСЬ! И ЕЩЁ РАЗ ДВИГАЙТЕСЬ! .
я конечно молода для того чтобы худеть хД, но всё таки хожу на танцы и там сбрасываю ненужные килограмчики)) )
а если хотите похудеть визуально, не в плане веса, а убрать складки, животик, то качайте пресс каждый день,
купите спрей, масло или крем для похудения, намажьтесь им, обмотайтесь пищевой плёнкой, оденьте пояс и бегайте бегай, или выполняйте какие либо упражнения (вам должно быть жарко, а животу мокро хД)
А зачем тебе худеть то? ? у тебя нормальный вес для такого возраста
Коррекция веса
Мне 14 лет. Я вешу 43 килограма. На какую диету можно сесть что бы максимум на 5 кг похудеть?
еще не выросла, а туда же. как похудеть. А ЗАЧЕМ?!
У тебя проблемы не с весом, а с головой, и без обид! растущему организму не нужна диета! только рациональное питание, без поедания шоколадок и пиц))
Ваш рост-130см? Только в этом случае желание похудеть понятно.
а разве надо?
поверь, ты будешь похожа на дистрофичную анорексичку. у тебя сейчас идеальный вес. если не нравится какая-то определенная часть тела, то ее и корректируй: живот можно подкачать и т. п. удачи!
Занимайтесь спортом и как я делала 3 месяца ела все кроме хлеба на 3 кг похудела смело
ты свой рост пиши а не возвраст.
я тоже столько вешу и поводов для похудания не вижу.
в твоем возрасте не нужно думать о диетах!!! повысь самооценку! я в 14 еще больше весила)) все норм!!
Спортом займись, а не на диете сиди
зачем в твоём возрасте диета ?
43килограмма в 14 это норма... не думай про диеты....
Похожие вопросы
- Мне 14 лет, я вешу 60 кг! Мне нужно срочно похудеть! Я бегую пор утрам:) Жопа большая! Как мне её убрать; ()
- мне 14 лет я вешу 55 кг хочу похудеть на 10 кг я ем 1 раз в день спортом занемаюсь предки у меня худые как мне похудеть
- Подскажите пожалуйста способ как похудеть? Мне 14 лет я вешу 75 кг подскажите способ как похудеть?
- мне 14 лет. Я вешу 38 кг. при росте 155 . Подскажите рацион питания .Что бы набрать вес и мускулатуру
- я хочу похудеть, так как для 14 лет я вешу слишком много, но мой отец категорически против, что мне делать? на диетах сид
- Как мне похудеть? Мне 14 лет я вешу 72 кг. мой рост 172 см! Пожалуйста, подскажите что мне делать?
- Мне 14 лет вешаю я 45кг рост 157см подскажите диету подходящую чтоб кг 5 хотябы скинуть
- мне 14 лет я вешу всего 44 кг смогу ли я за месяц набрать вес до 50 кг?и чем питаться?
- Как вам такая диета, правда можно за неделю на 8-10 кг похудеть на ней?
- мне 14 лет,я вешу 46 кг,это нормально при росте 162,или это много?