Коррекция веса

я хочу похудеть, так как для 14 лет я вешу слишком много, но мой отец категорически против, что мне делать? на диетах сид

Из спортзала не вылезай, не пользуйся транспортом, ходи пешком, до 12 дня ешь все, что хочешь, а после 6ти только легкую пищу и овощи-фрукты. Ну и объясни своему папе, что ты все таки девочка, и для тебя это все очень важно. Главное - на диетах не сиди, кушай все, но понемногу, и когда чувствуешь, что наелась, вылезай из за стола. И самое главное - пей до двух литров воды в день! Это очень важно ) именно чистой покупной воды, а не кипяточек из под крана. Удачи
Алена Шевченко
Лучший ответ
какой у вас рост и вес? может, ваш отец прав, ведь вы подросток и если начнете себя ограничивать в еде, у вас наступит дефицит микро- и макроэлементов, витаминов и белка.. . А это тоже не выход... Есть растительные ферменты и можно есть все и худеть, принимая их. Вы наверное, мало овощей едите?
Как-то в радиопередаче "Голоса Америки" приводились данные исследования. Американцы любят всё считать. Так вот, те, кто насилует свою природу и искусственно худеет,
- чаще попадают в аварии;
- чаще становятся жертвами преступлений;
- чаще совершают самоубийства.
Такова статистика. Дело в том, что, искусственно вторгаясь в обмен веществ, человек калечит структуру питания всех частей организма. Нарушаются естественные процессы, организм слабеет. Природу нельзя обмануть!
Ксения Ниженко
спортом заниматься
Анна Корнеева
Будь полненькой! И на отца внимание не обращай!
Спортом заниматься тоже не разрешает ?
у меня тоже самое) не говори ему что худеешь! можешь кушать в своей комнате и ПОЛОВИНУ не всю, а половину пищи в окошко... и займись спортом. Без спорта-результата не будет.
не сидеть перед компом