Коррекция веса

Голодание на воде

Кто-нибудь пробовал голодать, но при этом пить только кипячённую воду или соки? На сколько вас хватило? Каковы результаты? Как вы выдержали?
Пить нужно не кипяч. воду а живую, просто из фильтра, если не родник. Выпивать 1,5-2 литра. Во- вторых весной худеть категорически запрещено, опасно для жизни.
В третьих натуральных соков сейчас нет, свежевыжатые, на голодный желудок, действуют как концентрат.. . Лучше всего есть овощи, фрукты, творог, рис и понемногу мясо - говядина 30 гр в день.
Natalya Bogatova
Лучший ответ
голодание на воде это знаешь что на матрасике тебя в океан тихий бросить на неделю а потом забрать))))
Легче всего с утра не пить и не есть-до самого вечера не хочется. Я худела на 38 кг на диете- гречка, овсянка и кабачки-без соли, сахара и масла, только на воде. Похудела, остались только голые кости и свисающая складками кожа.
Не советую. Нужно худеть медленно, есть часто, не менее 6 раз в день, но малыми порциями. Отказаться от булочек, сладостей, жареного, жирного. Пить витамины, заниматься спортом, чаще находиться на улице.
нельзя кипяченую Только дистилированную. И надо неделю перед этим подготовить желудок, посидеть на кефире, лучше домашнем исключая химию магазинного - скисливать молоко в тепле, 2-3 литра на день. После кефира к воде не так сложно привыкать, но работать не получится
не надо издеваться над организмом. надо есть все но немного и после 6 вевчера не есть и зарядку делать, тогда толк будет
три-четыре дня, похудела на 6 кг:)
лучше на яблочную сядь пользы больше
Одни сутки. Трудно очень. Здоровым людям не надо голодать. А когда здоровья не станет, тогда всё сможем, потому что организм сам пищи просить не будет. Голоданием лечат ряд заболеваний. Если нужно будет лечить, будем голодать.
такая голодовка опасна для здоровья! можно максимум так один день очищаться!
Лидия Павлова
надо попробовать
Пробуй вот эту диету от Елены Малышевой, людям нравится!