Коррекция веса

Лечебное голодание на воде. Ваши впечатления и результаты.

По максимуму это на воде 6 дней и не больше.
Выходить из такого голода не надо и сами будете есть меньше и с удовольствие, аппетит это признак здоровья.

Если выдержите, то не ждите эффекта сразу, но кг будут уходить от того, что печень отдохнёт и наведёт порядок в своих клетках - гепатоцитах.

Положен строгий пост по 6 дней 4 раза в год, тогда и вес будет стабилен.

Научитесь по одному дню в неделю голодать, а потом и настраивайтесь на 6 дней, если сможете выдержать, то большое дело сделаете.
Уйдёт объём сразу, будете чувствовать лёгкость во всём теле.

Недооценивают голодания наши медики, а зря.

Почитайте :
Голодание Николаев Ю. С. книга http://www.drdautov.ru/med/usnik_golod/i... ради здоровья
Учтите, что Николаев ошибается, что надо голодать больше шести дней и доводит больных до истощения. При этом пишет, что результаты показывают, что через 6 дней у больных нормальзуются анализы мочи и крови.
Вывод: Надо голодать не более 6 дней и через неделю можно повторить и закрепить результат.
Алеся Августинович
Лучший ответ
Питайтесь правильно и ни какое голодание Вам не понадобиться. Очистка организма может быть как вредной, так и полезной.
Организм функционирует круглосуточно и для правильно его функционирования, нужно здоровое питание, а не голодание.
Покормите человека дровами. Вроде бы он что - то съедает, вероятнее всего, его организм и из дров что-то полезное выделит и переработает в энергию.
А потом кормите его ежедневно всякой хренью, а после не кормите его 6 дней. Что получится? Гадость которую Вы его кормили - выйдет из организма - это хорошо, но он по прежнему не будет получать необходимых нутриентов, витаминов, микроэлементов и т. д. - это плохо. Соответственно, функции организма будут нарушаться, ухудшаться и работать на износ (на пределе) . Но зато он будет чистеньким и жирок покушает свой. Прикольно, не правда ли?
Запас жира - это запас энергии, но не альтернатива энергии, получаемой из пищи. Соответственно нужно ежедневно потреблять все необходимое, для нашего организма, но в меньшем объеме, что бы организм тратит свои запасы и в них не было необходимости.
Научитесь различать научные факты, от СМИ, слухов и прочей дряни и Вы не только будете здоровым человеком, но и проживете долгую и счастливую жизнь. И пока Вы не научитесь этого делать, не поймете очевидных вещей - Ваш организм будет работать на износ.
потеря веса 10 кг за две недели. только в стационаре под наблюдением врача. восстановление тоже две. характер портится. два-жды худел
Ирэн Никитина Вам капельницы ставили? Препараты какие-нибудь пили?
Нужно правильно питаться, а не пить одну воду.
Lena Zanina