Коррекция веса

кто нибудь проводил лечебное голодание и какие результаты ?

Gulena E
Лечебное голодание – это самый простой и эффективный метод похудения. Вы можете избавиться от лишнего веса за короткое время, причем, не испытывая того мучительного чувства голода, которое присутствует при обычных диетах. При этом из организма выводятся яды и шлаки, очищается желудок и кишечник, укрепляется иммунитет. Лечебное голодание одновременно захватывает и тело, и душу, и разум. Происходит духовное очищение, и человек после проведенного курса чувствует себя словно родившимся заново. Существуют разные методы лечебного голодания. Нулевая диета – когда пациенты пьют только родниковую или минеральную воду. Если такой метод вас пугает, вы можете выбрать один из следующих методов: лечебное голодание с чаем, лечебное голодание с соками, лечебное голодание с кисельными отварами. Если вы решили провести лечебное голодание на фруктовых и овощных сока, рекомендуем вам следующий вариант сочетания соков: 2/3 морковного сока и 1/3 яблочного; 3/4 свекольного сока и 1/4 яблочного сока; 2/3 сока сельдерея и 1/3 томатного сока. За разгрузочную неделю мужчины теряют от 5 до 6 кг, а женщины до 4 кг веса!
Юлия До
Лучший ответ
забываешь уродство интернета.
Елена Маухар
3дня почти не чего не ела ну там чай естественно присутствовал так как я не собиралась худеть так просто что то в голову пришло иногда печеньку иногда кусочек колбаски ела ...в общем если честно такая радостная была не знаю от чего живот пустой хочется есть а мне нравилось что он пуст да еще и уменьшился лицо не много похудело.. а потом на 4день я объелась и кг вернулись
Mария Пырина
Руфия Бекбаева последняя строчка - неплохой способ самоубийства)
Давайте соберем спиритический кружок и узнаем
Нечего сложного. если после голодания не нажираться как свинья, то и внутри все чувствуешь как новенькое. Главное: если больше 36 часов, только под наблюдением врача.