Коррекция веса

Как вывести жидкость с организма?

в баню много зеленого чая убрать все соленой
Каролина Коржан
Лучший ответ
Очищающие соки:

Березовый сок. Ежедневно пить по 1 стакану 3 раза в день после еды, добавляя в сок 1 столовую ложку меда.

Черничный сок. Пить по 300-500 мл свежего сока каждый день.

Земляничный сок. Пить по 100 мл свежевыжатого сока за 20-30 минут до еды. В сок можно добавлять сахарный песок.

Морковный сок. Пить по 1/4 стакана сока 3 раза в день в течение 2 месяцев.

Облепиховый сок. Три стакана сока, 50 гр. меда, 1 стакан кипяченой воды, 1/2 стакана отвара мяты. Пить по 1 стакану в день. Хранить сок в прохладном месте.

Тыквенный сок. Свежий сок пить по 1/2 стакана в сутки. Тыква является одним из лучших мочегонных растений.
пить диуретики
у вас ее нет а будете пить мочегонные кровб сгустеет и появится большой риск склеить ласты Ы)
Устроить молокочайную разгрузку. Т. е. не менее 2-х литров зеленого чая с молоком в день выпить. Есть в этот день ничего нельзя.
Лишняя вода уйдет.
Вера Верина
Пить мочегонное)))
поссать, вспотеть
Anka Anka
не кушать соленого, острого. и пить мочегонные препараты фурасемид, лазикс
Angelina Nevazhno
некоректно заданый вопрос! Но если вам это впервой, то сходитьв такую комнату, под названием "туалет", ну или 2 пальца в рот!
Feruza Tuleeva
Пить мочегонные переодически! А лучше народные средства-клюквенный морс, и свежий укроп пить и есть всегда!
выпить одну таблеику фурасимид. каждые 5 минут будите бегать в туалет:)