Коррекция веса
КАк похудеть за 1,5 месяца?
При условии если ходить в фитнес-центр/ аэробика... какую лучше диету соблюдать чтоб больше эффект был?
Меня радуют люди, которые советуют меньше "жрать".
Проанализируйте свой рацион. Уберите все, что не способствует снижению веса: майонез, мучное, газировку, полуфабрикаты и, конечно, фастфуд, если таковой имеет место быть в Ваших руках. Пейте больше воды. Добавьте в ежедневное меню больше зелени, листовые салаты, постное мясо, нежирные молочные продукты, а также продукты богатые клетчаткой: отруби, капуста, например. Не забывайте о потреблении полинасыщенных жирных кислот, они существенно ускоряют процесс снижения веса. Кушайте орехи, рыбу, оливковое масло. Питайтесь дробно. Т. е. 4-5 раз в день, но по-немного. Добавьте кардио нагрузки. Если Вы новичок в этом деле, начинайте с 40 мин в день и постепенно увеличивайте нагрузку. Следите за пульсом, для эффективного сгорания жира, он должен быть не менее 140 ударов в минуту в течение 35 минут. Только по истечении этого времени начинается сжигание подкожной жировой клетчатки.
варёная свекла.
а так если ты по конституции тела полная то тебе похудеть будет проблематично! так как чем больше худеешь, тем больше прибавишь после того как бросишь заниматься спортом.
Светлана Милкина
да нет я раньше худенькая была просто хочеться сбросить немного...
Можно воспользоваться "Восточной диетой":
Диета рассчитана на 10 дней. Количество питья в ней не ограничено, и при строгом соблюдении диеты человек теряет в весе до 4 кг. Через 3-4 месяца лечение можно повторить:
8 часов - чашка кофе или чая с кусочком сахара;
11 часов - крутое яйцо и 8 штук чернослива сушеного или свежих слив в зависимости от времени года;
14 часов - 200 г отварного постного мяса (можно иногда его заменить молочными сосисками) и 100 г гарнира из капусты или моркови (желательно свежих) , яблоко или апельсин;
17 часов - 30 г сыра, яблоко или апельсин;
20 часов - стакан простокваши или кефира
НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Настой травы горца птичьего (спорыша) . Суточная норма - 2/3 столовой ложки травы на 2 стакана кипятка. Пить перед едой. Применять при нарушениях обмена веществ, в том числе при ожирении
Но в любом случае желательна консультация с врачом, чтобы не навредить себе. Удачи!
НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
сократить до минимума прием пищи
У меня есть знакомый тренер он тренерует на пресс в месяц 1000 рублей занятие час + 500 рублей за качалку = 1500 рублей за месяц будет не то что похудание но и пресс 4577355 Девид
Японская неплохая. (подруга так худела)
Купи бутылку водки, выпей и на следующее утро очень быстро похудеешь
Жрать меньше надо)
Есть низкоалорийную еду. И не переедать! Яблок побольше!
не есть после 6 и заниматься)))
Светлана Милкина
а какую диету соблюдать?