Коррекция веса

КАк похудеть за 1,5 месяца?

При условии если ходить в фитнес-центр/ аэробика... какую лучше диету соблюдать чтоб больше эффект был?
Меня радуют люди, которые советуют меньше "жрать".

Проанализируйте свой рацион. Уберите все, что не способствует снижению веса: майонез, мучное, газировку, полуфабрикаты и, конечно, фастфуд, если таковой имеет место быть в Ваших руках. Пейте больше воды. Добавьте в ежедневное меню больше зелени, листовые салаты, постное мясо, нежирные молочные продукты, а также продукты богатые клетчаткой: отруби, капуста, например. Не забывайте о потреблении полинасыщенных жирных кислот, они существенно ускоряют процесс снижения веса. Кушайте орехи, рыбу, оливковое масло. Питайтесь дробно. Т. е. 4-5 раз в день, но по-немного. Добавьте кардио нагрузки. Если Вы новичок в этом деле, начинайте с 40 мин в день и постепенно увеличивайте нагрузку. Следите за пульсом, для эффективного сгорания жира, он должен быть не менее 140 ударов в минуту в течение 35 минут. Только по истечении этого времени начинается сжигание подкожной жировой клетчатки.
Іруся :-) Загинайко
Лучший ответ
Ирина Булашевич А если "майонез, мучное, газировку, полуфабрикаты и, конечно, фастфуд" не имеет места в жизни.
И кушаешь как вы говорите рыбу, постное мясо причем только с овощами.
Что тогда делать, как похудеть?
Заниматься как спортсмен готовящийся к олимпиаде спортом? Но так ведь всю жизнь не проживешь?
варёная свекла.

а так если ты по конституции тела полная то тебе похудеть будет проблематично! так как чем больше худеешь, тем больше прибавишь после того как бросишь заниматься спортом.
Elena Pendurina
Светлана Милкина да нет я раньше худенькая была просто хочеться сбросить немного...
Можно воспользоваться "Восточной диетой":

Диета рассчитана на 10 дней. Количество питья в ней не ограничено, и при строгом соблюдении диеты человек теряет в весе до 4 кг. Через 3-4 месяца лечение можно повторить:

8 часов - чашка кофе или чая с кусочком сахара;
11 часов - крутое яйцо и 8 штук чернослива сушеного или свежих слив в зависимости от времени года;
14 часов - 200 г отварного постного мяса (можно иногда его заменить молочными сосисками) и 100 г гарнира из капусты или моркови (желательно свежих) , яблоко или апельсин;
17 часов - 30 г сыра, яблоко или апельсин;
20 часов - стакан простокваши или кефира

НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Настой травы горца птичьего (спорыша) . Суточная норма - 2/3 столовой ложки травы на 2 стакана кипятка. Пить перед едой. Применять при нарушениях обмена веществ, в том числе при ожирении

Но в любом случае желательна консультация с врачом, чтобы не навредить себе. Удачи!
сократить до минимума прием пищи
У меня есть знакомый тренер он тренерует на пресс в месяц 1000 рублей занятие час + 500 рублей за качалку = 1500 рублей за месяц будет не то что похудание но и пресс 4577355 Девид
Uriyatka Ibdeminova
Японская неплохая. (подруга так худела)
Купи бутылку водки, выпей и на следующее утро очень быстро похудеешь
Жрать меньше надо)
Aka Abzhapparovna
Есть низкоалорийную еду. И не переедать! Яблок побольше!
не есть после 6 и заниматься)))
Светлана Милкина а какую диету соблюдать?