Коррекция веса

Подскажите сильный стимул для похудания... =)

Встала на весы после зимы - аж повесицца захотелось! Предупреждаю сразу, я замужем, так что "ради парня" не покатит, а стимул "к лету, чтобы хорошо выглядеть" какой-то не очень сильный =(((
Купите побольше дорогих вещей на размер меньше.
Анастасия Кравцова
Лучший ответ
быть единственной любимой женщиной для своего мужа!
(N
((( Nelli )))
Для женщины сильнее стимул чем мужчина может быть только один - она сама. )
назло подругам.
любофф к себе.... а муж уже не повод?... т. е. "ради того парня" можно, а ради мужа нафиг?)))
Feruza Tajibaeva
а вы предс тавьте как летом будете идти с обвисшим животом, двойным подборожком, с жиром свисающим с рук, и целлюлитными ляшками.. а если жара такая же будет под +40,то и ничего открытого не одеть даже... мне это помогает
что бы купить себе самый сексуальный купальник ))
Читайте бесплатное руководство Зенслим - Иное понимание и решение проблемы ожирения
В настоящем руководстве показано, что лишний вес не является изолированной проблемой, а скорее это сумма физических, физиологических, умственных, эмоциональных и социальных проблем, приводящих к одному физическому симптому – ожирению. Избавление от жира – это не просто вопрос как сесть на диету, это гораздо более сложный вопрос, затрагивающий все сферы нашей жизни. Поэтому решение должно быть иным – с рассмотрением всех коренных причин и подходом к проблеме со всех сторон.
Тиллахан Имаралиева да сама ты дура толстая!!! вот почитай - мож поможет!
Удиви мужа своими новыми формами!)) чтоб ахнул!
попроси мужа купить путевку на море!!!! вот тебе и стимул! :)
я здесь однажды наткнулась на советик: купить сколько кило сала сколько в тебе лишнего, и осознать что все ЭТО оно щас в тебе вот и стимул
Alla ..@..@..@..
Стимул смотреть на себя в зеркало и нравится самой себе и чтобы муж стал любить тебя еще сильней как то так)
Оля Лобач