Коррекция веса
как избавиться от жира на животе
Жир сгорает равномерно на все теле, нельзя избавиться от него ТОЛЬКО на животе. Будете качать пресс - будет пресс с жиром. Фитнес и диета вам в помощь, а вообще животики у мужчин нравятся 90% женщин это сексуально и гормонально естественно.
На сковороде растопить
Тебе мой ответ не понравится, но гарантирую сработает. Строго следить за потреблением легкоусваимывых углеводов (сладкое, мучное, картофель) , меньше жирное, алкоголь до минимума свести или стараться не сильно калорийный пить (избегать пива, сладкого алкоголя, вариант - водка с диетической колой (я знаю кола не полезна, но если уж пить надумал....) , и много аэробной (обязательно интенсивной (чтобы высокая частота сердцебиения была) нагрузки. Продолжительность 30 - 45 минут за раз. Пример, бег, скакалка, степ, все виды классов с элементами боевых искуств (тай бо, кикбоксинг, кардио бокс) , сайклинг классы.... В зависимости от усилий и качества соблюдения диеты первый результат от 3х недель до пару месяцев....
Я всю жизнь избавлялась от живота и качала пресс и крутила обруч и т. д. Живот был. Я забросила занятия дома лет на пять. А потом мне страшно было взять в руки сантиметр, во что превратились мышцы на месте талии. Все пытаюсь что то сделать, а масса только прибавляется там, где были мышцы. Причем у меня все так упруго, прямо туго набито на месте талии, где я всю жизнь качала пресс.
опять 25....
надо сбросить жир СО ВСЕГО ТЕЛА, чтобы его стало меньше на животе.
Пресс короткоамплитудный, много повторений в подходе (100 и более) , много подходов (10-12), малый интервал отдыха между ними. Каждый день. Через 2 недели уже будет виден какой-то результат
не есть жироного :))))) и хадить в зал
ходьба
Бодифлекс!!!! Мне очень помогает!!!!
пресс качать