Коррекция веса

Какие диеты вам реально помогли?

Да, лучшая диета - правильное питание. Пить как можно больше воды (именно воды, не соков, не чая, не кофе, а воды!!) , кушать овощи, фрукты, мясо тоже можно и нужно (там - гормоны!!!) , только в меру. Перед сном за часа 2-3 не есть. Можно кефирчику попить (он переваривается 15 минут!!! ) С утра обязательно сначала выпить стакан воды, а через некоторое время - завтракать! С утра не едим сладкого, чтобы не задать тон на весь день... Короче, у меня с таким успехом (еще + бассейн 3 раза в неделю) за 2 месяца 8 кг ушло.
Элизат Балгынбекова
Лучший ответ
Мне помог пластырь чудодейственный.... на рот... широкий
Настя Зубкова
ужас нет, это не для здорового человека, надоели диеты, которые не работают, а даже приводят за собой новые кг? Я тренер по питанию и контролю за весом! Пишите если интересно!
лучшая диета - рациональное питание, после 18 не есть и больше воды)))
Iren Kiss
я сейчас сижу кефир и шоколад 250 г и худею) )
400 г в день прим)
Юлия Деменчук
Кремлевская
Лично мне (мужчине, если что) помогла диета Фаины Раневской
Формулируется очень коротко - НЕ ЖРАТЬ!
Просто стал есть в два раза меньше
Плюс час в день ходьбы (на работу пешком) плюс два раза в день тренировки по дзюдо
За три месяца 6-7 кило слетело. Медленно? Да, зато надежно и безвредно
Самым эффективным и безвредным способом похудения является восстановление обмена веществ с помощью включения в рацион натурального сока алое вера.