Коррекция веса
Вешу 58 кг при росте 167 и у меня прямо навязчивая идея,что я толстая - раз в час как минимум об этом думаю
не могу уже!!!
у меня рост 1,64м и вес 61кг и все мои знакомые мужчины всегда мне говорят, чтобы я не худела, ибо я аппетитнее самого аппетита... .
сами же говорите, что у Вас навязчивая идея! ну и бросьте Вы еЁ сами, зачем себя мыслями бредовыми мучить! у Вас, наверняка, потрясающая фигура!
чёй то редко тумаешь
Если вам не конфортно в своем весе, значит надо чуть-чуть похудеть, главное не перестараться, при вашем росте 55-56 самое оно.
Нормальный вес
отличный вес забудь и иди кушай все хорошо
Чаво так редко-то?
Надоть ПОСТОЯННО всем об этом говорить, всем встречным-поперечным.
А что, Вы хотите косточки в гробу.
Так это будет.. .
Чаво торопиться-то?
А что, Вы хотите косточки в гробу.
Так это будет.. .
Чаво торопиться-то?
По-моему, Ваш нормальный вес около 47-49 кг. ИМХО конечно, но.. . хоть чуть-чуть похудеть не помешает...
Самое главное не поправляться. А комплексы, да-да комплексы, выкиньте из головы . Вот я в своё время 120кг весила и тут рост уже не важен.... И всё равно не комплексовала.
Либо худеть, либо психолог. Но по-моему это очень даже здорово - так весить
Ох... не волнуйся, ты не одна такая. При росте 169 я вешу 55. И тоже всегда думаю, что толстая. Но я как-то себя полюбила, ведь у меня не торчит живот и Слава Богу еще нет целлюлита... и нужно правильно одеваться и быть без комплексов. А то это твоя навязчивая идея всем видна
не парься у меня также ок рост 158 и мне пофиг ( почти)))
хорошего бывает мало не партесь