Коррекция веса

как похудеть быстро на 10 кг без спорта?

За 7 дней реально сбросить 5 кг.

1ый день: 1 кг вареного картофеля с зеленью + овощной салат в любом количестве (заправить растительным или оливковым маслом) , вода, зеленый чай с медом

2ой день: 1-2 кг любой капусты (цветной, белокочанной, брюссельской и т. д. ) – можно варить, жарить, тушить + овощной салат в любом количестве, вода, зеленый чай с медом

3ий день: любые фрукты в любом количестве, вода, зеленый чай с медом

4ый день: любое мясо в любом количестве (мясо желательно варить или тушить! ) + овощной салат в любом количестве, вода, зеленый чай с медом

5ый день: речная, а лучше морская рыба (отварная) в любом количестве + овощной салат в любом количестве, вода, зеленый чай с медом

6ой день: 1 л кефира + творог или йогурт в любом количестве, вода, зеленый чай с медом

7ой день: 200-300 грамм вареного риса или гречки или любой каши, вода, зеленый чай с медом

после 18-00 не есть
Виктория Maslova
Лучший ответ
есть мясо и чернослив 30 дней
голодовка
В.
Валерия .
сделать липосакцию
Мария Лукина
Влюбится
можно отрезать от себя какую-либо конечность
строгий подсчёт калорий, три дня по 1000, потом по 1200 до похудения, удачи
Алёна Бегун
зашить рот)) )
А вообще резкое похудение неполезно для здоровья.
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий
диета абс
остаёться только повторять"хочу похудеть, хочу"
голодать.
и смысл, лучше постепенно, без вреда для здоровья, с правильным питанием и спортом!
|Only His Favorite|
А что это за диета "абс"?
только не есть!
сесть на диету