Не придумывайте себе диеты и питание самостоятельно, питание слишком важно для здоровья в целом и для полноценной жизни человека.
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
Коррекция веса
В день тарелка каши и 100 грамм мяса это мало.? учитывая рост 164 см.И можно чередовать 1 день без жира а другой жирное?
Какое-то изнасилование организма! Так питаться нельзя, особенно, когда худеешь.
Оксана Юрьева
Ой....а я так уже месяц питаюсь, как теперь выходить из низкого потребления на более высокое потребление калорий и так чтобы не набрать то что скинула.?
это не то чтобы мало, это кризис организма!! ! нет ничего хорошего!!!! Жир нужен, но нужно знать какой и сколько!
Это не то, чтобы мало еды- это не очень корректно! Где овощи? Кашу и мясо вместе? ? На сколько приёмов пищи поделите?
И ещё, что подразумевать под жиром? ? Растительные масла или сальцО??? Мало информации, чтобы что-то посоветовать Вам!