Коррекция веса

а как Вы избавлялись от лишнего веса?

Диета, это не правильно! Организм худеет за счет обезвоживания и собственных мышц (для нормальной жизнедеятельности необходим белок и целый ряд микроэлементов и витаминов, если они не поступают с пищей то расходуется собственный организм )!!! А потом на месте"съеденных " мышц очень БЫСТРО нарастает ЖИР! Только сбалансированное питание (достаточное количество белка, витаминов, микроэлементов, воды и правильные привычки в питании) дают нормализацию всех обменных процессов в организме и вес уходит сам собой и навсегда. И самое главное здоровье не страдает (как это бывает при диетах) а наоборот улучшается! Дайте организму то что ему действительно необходимо и он Вас отблагодарит не только хорошим внешним видом, но и отменным здоровьем. Я в свое время перепробовала наверное все возможные диеты и результат был всегда один, вес возвращался и добавлялись различные "болячки"(к сожалению) . Сейчас это все в прошлом. Похудела более чем на сорок кг. и очень легко удерживаю вес, жизнь изменилась полностью во всех смыслах .С радостью поделюсь знаниями со всеми кому это интересно. Заходите в " гости ".
1818587969 Asanbaeva
1818587969 Asanbaeva
226
Лучший ответ
Я его просто не набирала. Так гораздо лучше, чем потом избавляться.
ниче не ем
Елена
Елена
22 278
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html
Аришка Зимняя
Аришка Зимняя
10 866
Правильное питание
ЮП
Юля Пешкова
5 782
Мне чуть-чуть поднабрать весу не помешало бы, хотя ем постоянно
Сперва я поехала к диетологу и мне рассказали о том, как правильно питаться. Я купила карту в фитнес-центр и стала посещать тренажерный зал. Много ходила на беговой дорожке (бегать мне нельзя) и на велосипеде. Пару раз сходила на аэробику и боди кандишн. За 5 месяцев я похудела на 11 кг. Сейчас немного запустила, но стараюсь поддерживать.
Tanya Novikova ***
Tanya Novikova ***
849
много ем
Одно простенькое, но важное правило-не ешьте после 6 вечера.
Ирина Цвик
Ирина Цвик
118
сажусь на диету