Итак. . НЕЛЬЗЯ:
Не едим продукты, в составе которых есть сухое молоко!
- глутомат натрия (326 добавочка)
- сахарозаменители
- масло ниже 72% ( это ВСЕ трансжиры! масло можно ТОЛЬКО выше 82%. И ещё можно топленное)
- масленную селедку в пластиковой упаковке (тооолько из боченка. то, что добавляют, для того, чтобы она не портилась, не то что ЕСТ нельзя, рядом с этим находится не нужно! )
- икру нельзя! только если своя, проверенные поставщики и все такое.. то, что в магазине, просто НЕЛЬЗЯ!
- грибы (отдельная тема почему их нелья)
- крабовые палочки (надюсь, все понятно, что кроме химии там нет ничего)
- арбузы (только если свои, опять же. . люди умирают от арбузов (от не я придумала, это говорила врач, с 30-летним опытом работы в т. ч. скорая помощь и кардиология!) )
- виноград (тооолько российский (не првозной) и не глянцевый как в супермаркетах, а скоропортящийся)
- дрожжевой хлеб
- мороженное
- кексы, рулеты, молочный шоколад
- ароматизированные чаи и растворимый кофе
- соки из магазина
- соевые продукты ( если соус любите, то только самый дорогой и хороший)
- курагу, чернослив, изюм - то, что в магазинах НЕЛЬЗЯ. они напичканы отравой. только если сами сушили (но это не вкусно ) или то, что сааамое дешевое и некрасивое на рынках - потому что не напичканное.
- майонез
- молоч. продукты, хранящиеся более 2-х недель
- плавленные сыры
- сырокопченные колбасы
- леденцы
- мармелад
- варенные колбасы
- джем
- картофель фри
- шаурма (!!!!)
- кукурузные палочки или мюсли с сахаром
- импортный картофель
- арахис ( 100% ГМО!!!! )
- конс. зеленого горошка и кукурузы (100% ГМО!!!! )
- макдоналдс (1000000% ГМО! )
- и ничего, что имеет добавление "ароматизатор/краситель идентичный натуральному"
МУЖЧИНАМ нельзя ВООБЩЕ курицу, которая в магазинах не проверена! в неё добавляют женские гормоны, чтобы она долго лежала и была огромной. . НЕЛЬЗЯ!
и еще, рис можно но ТОЛЬКО НЕ из Вьетнама и Китая.. . и промывать 1000 раз.
Коррекция веса
Полный список продуктов которые нельзя есть когда худеешь не при каких обстоятельствах даже чуть чуть
Татьяна Ермоленко
Фигасе))) а что тогда есть то....
Марина Федасова
А что норм список
Nazym Kairkhanova
Ага
Айгерим Рахматуллаева
ну вы телки и даете)) Походу я понял че вы тупеете от ваших диет и хрени разной начитаетесь)))) От компа отторвитесь булками на улице потрясите на дорошке и норм будет но естественно не сразу попотеть прийдется но мозги на месте будут))))))
Анастасия Корецкая
а можно гречку с песенкой и подливой, сок из апельсина (сок натуральный) и сам апельсин, огурцы? просто 50 в 11 вешу, похудеть хочу)
любые ненатуральные и с антиоксидантами и препятствующими пищеварению другими веществами.
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Тип диеты - смешанная
http://forum.say7.info/topic28172.html
да все можно кушать, просто нужно сжигать калории потом....
Надо исключить всю газировку (в любых вариантах) . Ни пива, ни кваса.
Ежедневно заниматься в зале. 3 дня аэробной нагрузкой (правильно 40 минут на тренажере при пульсе 125-135) и 3 дня с нгрузкой на мышцы 1/10 своего веса.
Прошёл курс сам. Курс 2 года. За два года сбросил 12 кг. Ел много, хорошо, часто.
Татьяна Ермоленко
Не, такой вариант не катит) без пива никак))))
Проще составить список продуктов которые надо есть когда худеешь, а чуть-чуть все можно.