Коррекция веса

Почему всех волнует проблема веса?

Anja Schmidt
Зая согласно статистике каждая женщина пытается похудеть 33 раза за жизнь. И это правда ! .Учеными доказано, что за 5000 лет жизни человечества на Земле, генотип человека изменился всего на 0,5 %,представляешь .То-есть мы по строению все такие же, как и наши предки, различие только в образе жизни .Предки наши жили как, ели мало но полезной еды, а двигались много .А сейчас- зайди хоть в магазин хоть в супермаркет, согласись ну очень трудно разобраться в этой свалке .Нагрузки наши -поход к холодильнику, пульт от телевизора, мышка от компьютера! Получается мы все в ккал. перебираем, а в пользительности недобор .То-есть ккал. мы перебираем, а сжигать ни сжигаем. Пока организм молод он еще как-то справляется, а потом распихивает излишки в бока, по органам, сосудам. Отсюда и набор лишнего веса, добавь сюда медицинские препараты ( без лекарств мало кто справляется ).Вот они от куда лишние кг. Ожирение проблема -1 не только в Европе но и во всем Мире!!! Надеюсь я ответил на ваш вопрос?
Ажар Аймагамбетова
Лучший ответ
потому что меня никогда не волновала
все хотят быть как модели
Меня эта проблема давно не волнует. Какая есть, такая есть!! ! Главное все подтянуто и не висит !!!
Меньше времени на другие проблемы остаётся! более важные и потивные! )))
Mariya Norkina
Куча болезней от избыточного веса от атеросклероза до рака
Марина Ким
потому что лето скоро...
Потому что с лишним весом очень понижается самооценка, потому что хочеться одеть красивую одежду, потому что приятны восхещенные взгляды, а не жалостливые или насмешки.
лето
во-первых не всех а женский пол. а во-вторых большая част мужчин любит стройных девушек.