Коррекция веса
чего так женщин волнует свой вес???.какой то нездоровый психоз
..ну ходят фотомодели,страшилы-страшилами,любой мужик подтвердит-худая корова - это еще не газель!!!!это раз!!!.дуракам же понятно,если человек спортом занимается ,то у него нормальная фигура сама собой образуется ...это два!!!!а просто худеть??, зачем??,ходить измученной ,с кругами под глазами и с дряблыми мышцами ???и отвислой кожей ??.смешно же!!!!не смотрят мужики на ТАКИХ....хочешь быть в порядке ?,одевай кроссовки и беги в лес !!!всё!!!!и ешь что хочешь!!! и пиво пей!! всё можно в меру!!!.даже после родов ,кого вширь понесло , для них одна диета - аэробная нагрузка!!! и регулярность!!!.повторяю,спросите мужиков!!!!лучше курить бросайте!!!,а то воняете как пепельницы!!!
Чтобы вы запели, если в вашем окружении были исключительно заплывшие жиром тётеньки. Не надо путать свой мужской организм, который предназначен природой исключительно для осеменения и с жиром ваш организм расстаётся на ура. Не буду долго описывать особенности женского обмена, но у нас всё иначе. Я, безусловно, против всевозможных диет, болезненной худобы и за спорт и умеренность в еде. Не забывайте ещё,что вы, как мужчина-птичка свободного полёта, вспорхнул и полетел по лесу распевать. А вот у меня, когда дети были совсем маленькие, разговора не было о том, чтобы я потратила время на себя. Муж на работе, я естественно вся в детях. Правда я худая всегда была, генетика такая.
Катерина Суворкова
ага, смысл такой ...ты не прав ,хотя я и не такая....а мужской организм предназначен для творчества ,а не для осеменения ,это вы - ходячие инкубаторы с автономной системой жизнеобеспечения, а придумали в мире только глушитель и бюстгалтер, а инернет,комп,даже телефон ,машины и шмотье вами любимое придумали мужики....и фильмов наснимали, и картин написали ,и зданий наваяли, - м у жи к и !!!а заплывших жиром тетенек воспевали и рубенс и рембрант и целые поколения мужиков....женщины разные нужны ...и разные важны ,и пусть они будут сами собой ...двое детей??? ну и что,вас кто-тозаставляе рожать??..есть семьи и по семь детей ,дети это не отговорка....хочешь выглядеть по-иному для спорта время всегда можно найти
Согласна, хоть кто-то вправит мозги прищепкам.
Господи! Хоть один нормальный мужик нашёлся!)
Катерина Суворкова
спасибо!!
А кто переживает за вес ?:) лично меня всё устраивает ) главное что мне нравится)
И в принципе не курю и не пью!... ну так... я к тому, что у нас пока ещё не все в этой категории :)
Ну не все женщины же так делают-тупо ничего не жрут. Большинство предпочитают здоровое питание и физические нагрузки. Никто не заставляет вас встречаться и жениться на худышках. Ищите свой идеал-обязательно найдете. Ну или уже нашли.. . А вас, мужчин, что, ничего в себе не волнует? Ведь тоже хотите похвастаться своими бицепсами-трицепсами, крепким прессом. Начинаете есть одни белки, анаболики и пропадать в спортзалах, наращивая мышечную массу.
Насчет курения-вы, мужчины, тоже воняете как пепельницы.
Сначала избавьтесь от своих недостатков, а потом к девушкам цепляйтесь.
Катерина Суворкова
ерунду не пишите, 90 процентов журналов в продаже- женские ...мужиков судят по голове ,а не по трицепсам ...работает целая индустрия мировая ,чтоб вы обезьяничали,красились ,мазались,наряжались ...только ошибка в том , что это нужно нам-мужикам....
женщины почти всегда недовольны весом! то худеть то толстеть хотят))
Злюка...
стремление к идеалу
Абсолютно согласна.