Коррекция веса

чем заняться в тренажерном зале человеку (женщине) с большим весом (120 кг.)?

какие делать упражнения без подготовки, если давно не занималась спортом вообще и поправилась безмерно?
Елена ...
На беговой дорожке только ходьба/быстрая ходьба, никакого бега! Вы убьете свои суставы такой нагрузкой. Вело можно. Остальные тренажеры мне кажется пока и не нужны. Запишитесь лучше в бассейн или на аквааэробику, фитнес.
Батима Аубекерова
Лучший ответ
Вам предварительно нужно проконсультироваться с врачом. Если у вас помимо лишнего веса имеется еще и сопутствующие заболевания, то только врач вам может либо порекомендовать тренажеры, либо запретить. При некоторых заболеваниях использование тренажеров крайне нежелательно
Попробуйте для начала кардионагрузки. 10 мин. на велотренажёре, 10 мин. на беговой дорожке. А потом уже можно переходить к др. тренажёрам.
Сашка Просто
ничем!!! !
пока не снизите вес хотя бы до 90 - ни шагу в тренажерку

на ближайшие пол года все, что вам нужно - беговая дорожка (не бегать, быстро ходить) , орбитрек, велотренажер
Елена ... ну всем этим-беговой дорожкой, велотренажером в спортзале можно заниматься?
Ломай штанги, гни гантели.
для начала ходьба и диск а там как пойдет... можно не много гантелей... а так инструктор всегда подскажет
Приходи с пакетом булочек и качай подбородок)...
Кардио, кардио и еще раз кардио (аэробная нагрузка (медленный темп собственный вес (в основном ноги (Пресс и отжимания в прицепи тоже. ) (очень легкий бег, ходьба или приседания) ) ) ) . 1-3 часа (вначале можно меньше) . Количество сердечных ударов 120-130(желательно купить пульсометр) . То есть загонять нельзя. минимум 5 дней в неделю. (Сори за повторение)
И да, надо с врачом побеседовать предварительно.