Коррекция веса

Девчёнки хочу узнать если вес 120 кг и если похудеть кожа небудет висеть

зависит, конечно, от возраста, состояния кожи и, соответственно, ее способности к восстановлению.. . ну еще - до каких пор худеть собираетесь)) )
худейте плавно, 4-5 кг в месяц на первых порах, а потом вообще 2-3 в месяц, массажи, крема, бассейн - все это в комплексе, несомненно, поможет предотвратить "обвисание"....
'супер Мэнка. :d
Лучший ответ
нет, если вес будет теряться постепенно, а вот с лицом хуже, я за год 25 кг сбросила и появились морщинки мелкие, я очень растроилась
Постепенно худейте, без фанатизма. Тогда и проблем меньше будет. А для кожи посмотрите рецепты на сайте про систему минус 60 и обертывания с баночным массажем.
еще зависит от роста. Но в любом случае - худеть плавно и в сочетании с упражнениями.
Если в комплексе будете худеть, пройдете несколько курсов массажа, и при всем этом еще в баньку захаживать раз в неделю будетете, то результаты вас очень порадуют....
будет конечно... потом операционным методом ее отрезать надо
Если плавненько будете худеть и сочетать с процедурами по уходу за кожей - все будет в порядке.
Если рост не высокий, то 99% что обвиснет, 120кг это много...
почитайте про систему минус 60
Я мальчик но все же скажу, если похудеть за месяц, на 60 кг, то кожа будет висеть, поэтому нужно очень медленно и аккуратно, худеть !
а еще даже беременные делают, чтоб кожа на животике не свисала, во воремя беременности ходят в бассеин, и важно для тех кто собирается быстро сбросить вес, бассеин и растяжка очень важна, висеть не будет