Это не резкость,
это бестактное хамство по отношению к девушке.
Мужчина который скажет это - не достоин уважения.
Между женщинами это норма.
Коррекция веса
Можно ли сказать о девушке, которая в 24 года при росте 162 см. достигла 77 кг. "разжирела"? Или это слишком резко?
В таком возрасте это много.
Это зависит от телосложения, может для неё это нормально.
Да можно! но нужно?
Ну если ее ноомальный вес 52 кг. , то как вы думаете 25 кг. лишнего веса это как? По моему она разжирела при чем капитально.
eto realno mnogo, no ne tebe ee sudit...I bila 68 kg pri roste 172 sm i u meni bili gormonalnie sboi, problemi v semie...
Я при таком росте 50 вешу и считаю, что у меня лишний вес))
вот такие вот фразочки и приводят к анорексии... Хотя, я при таком росте вешу 49 кг и считаю, что это много, и необходимо худеть и худеть.. Но говорить "разжирела" любой девушке ни в коем случае нельзя, даже в шутку.. Это же все в голове откладывается... ненадо намекать даже. Будто она сама не осознает своей проблемы.. Сейчас весна.. она сбросит "все лишнее".За зиму люди поправляются.
Такие слова Никому нельзя говорить. У девушки могут быть проблемы с обменом веществ, или с гормонами, или причина чисто психологическая. А вы её обидите. Вдруг это её уже тяготит - тогда ситуация только усугубится
а мой рост 175 а вес 67 я тоже разжирела?
она должна весит максимум 60 при таком весе ито я считаю много, т. к люблю худеньких
Это слишком резко.
Слишком резко.... ИМХО....
нужно!! ! если не скажешь - продолжит жиреть
Подойти и сказать ей в лицо? да))) а вот тонко намекнуть можно)) а если она не поймёт то ..)
Можно. При таком росте вес должен быть 52 кг.
обидится...
Не видя девушку сложно что-либо говорить. Все зависит от типа сложения. ведь при одном и том же росте одна может быть полной. а другая среднего телосложения.