Слушай мне тоже 13 лет, не мучаю себя диетами хотя я пухленькая, но худею, ща расскажу как!
Просто уже две недели не ем сладкого и мучное, делаю каждое утро зарядку и бегаю, прекрасно стала себя чувствовать и похудела на 8 кг. , моя мама испугалась что я так быстро похудела. но врач-диетолог к которому я обратилась сказал, что это нормально!!! Так что удачи! И не мучай себя диетами, просто меньше ешь; за 4 часа до сна не кушай; види активынй образ жизни, большей гуляй и не парься!!!
Коррекция веса
на каких диетах можно сидеть в 13 летнем возрасте?
В этом возрасте нужно расти, учиться и набираться знаний и опыта.
ни на каких.
Смотря какие цели преследует этот 13-летний возраст. Какие есть заболевания.
Если просто кажется, что что-то не так и мода диктует анорексичную худобу, то не стоит прибегать к диетам. Организму сейчас нужна целая куча всего, чтобы правильно сформировались различные процессы. Сев сейчас на диету, можно круто нарушить гормональный фон, что плохо для будущей девушки и мамы
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по этим ссылкам.
Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
Тип диеты - смешанная
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Ни на каких. Растущий молодой организм может не правильно отреагировать: перестанешь расти, собьются месячные и т. п.
если волнует избыточный вес, то можешь без ущерба для своего возраста, то попробуй просто оградить себя от "вкусняшек".
Долой чипсы, кока-колу, все газированные напитки, жареное мясо, шоколад, булочки. Но т. к. молодому организму всё же ТРЕБУЕТСЯ (не хочется а именно требуется ) полноценное питание, то вкусняшки следует заминать. Хлеб кушать только чёрный, шоколод не чаще 1 раза в неделю и не более 100 гр, вместо жареного варёное мясо или тушеное.
помогай маме с уборкой, чаще мой пол, только руками ( при частых наклонах хорошо уберётся жирок с животика) .
Но вообще лучше конечно не ограждать молодой организм диетами.
Ни в коем случае. Только не диета. Попробуй отказаться от популярных фастфудов. чипсов жареной картошки бутербродов и газированой воды. Кушай обычные натуральные продукты. Овощи отварное мясо курицу фрукты кроме бананов винограда и инжира и больше двигайся. Удивишся как все быстро измениться.
Забудь об этом навсегда! Напиши ка мне в личку, дам пару советов))))
Диета, вредна даже взрослым, не говоря уже о детях 13 летних. Самое большое, что можно сделать, в твоём возврасте, это избегать употребления большого количества мучного, сладкого, сладкой воды, разных сухариков, колбас, а питаться натуральными продуктами, мясо, овощи, макароны, каши всё это должно присутствовать в твоём рационе. После 18,оо только кефир, или салат. Пей достаточно воды, меньше сиди за компьютером и больше двигайся))))
Не на каких тело формируется, а если вы хотите прийти в форму- занимайтесь спортом!
Какая нахер диета, тебе надо кушать, у тебя организм развивается....