Коррекция веса
какой будет идеальный вес для девушки ростом 172?))
70 кг? это уже много. Здесь пишут меньше 63 это пониженный, ну что же, откуда это? Пропорции женские это рост минус 110, вы это итак знаете. Получается 62кг., с учетом разных комплекций это +-10%.Эти нормы состовлялись очень давно, когда все были округлые. Так что учитывать 10 %обязательно, взависимости от вашей кости, сложения. У меня две взрослые сестры. У одной вес, когда 57, у нее на спине и животе есть легкий жирок. ну такой как у всех, которого не видно, но при поглаживании он ощутим. Получается ее идеальный вес 52кг, тогда у нее пуза нет. У другой сестры при 62, есть легкое пузо... Ее идеальный вес примерно 59-60.Идеальный имеею ввиду, когда худеть уже не надо, ни пузы ни ляшек, ничего нет. Но у первой фигура плечи широкие бедра узкие ноги худые очень по природе, потому и вес такой а у второй все нормально. И плечи и бедра и талия. Но у обоих нет мышц. То есть если занимаетесь активно спортом, и есть мышцы то + до 5 кг. Это тоже норма. Сейчас все девушки узенькие, так что многие весят по 50 кг, при росте 170.
70 кг плюс минус 2кг.
примерно 55-60 кг
61 хотя есть такой сайт можете сами посмотреть)
http://convertr.ru/calculator/health/
От 63 до 74 кг, меньше 63- пониженный вес, а больше 74- лишний вес.
ну по классическим расчетам 60-62
Думаю 59-60 кг. будет в самый раз
ну гдето 60-70 кг, точно незнаю, наугад говорю)
существует такая формула идеального веса для женщи: рост -110= идеальный вес
для мужчин же она немного другая: рост-100= идеальный вес.
Около 55 кг.
Но желательно, чтобы большая часть ушла в грудь*)
52! Помойму как-раз то что надо)))