Коррекция веса

Сколько дней и по сколько надо пробегать,что бы был виден результат?

Sento Sento
если бегать, то быстро устанешь и бросишь это занятие. лучше ходить пешком. быстрым шагом. 6 км. потом вечером просто потанцевать под энергичную музыку минут 15. главное не надрываться, чтоб не бросить. следить, когда тебе хочется есть, когда не хочется. есть, только тогда, когда проголодалась, когда есть не хочешь - НЕ ЕШЬ. когда хочешь пить, пей только воду, а не всякие чаи, соки. ешь рис, гречку, пшенку, можешь каким-нить луком жареным посыпать, я в микроволновке делала так: рис, посыпать много сырого лука и сыр потереть, расплавить до вкусной корочки. можешь есть сколько хочешь этого. не ешь майонез, хлеб, колбасу. основной едой пусть будет рис, гречка, пшенка. если захочешь, можешь съесть кусочек мяса, рыбки. главное, не мучать себя, а хвалить за каждый потерянный грам. короче, я за два месяца потеряла ПЯТНАДЦАТЬ килограмм. два года результат держится. сахар ела и ем. так как чай без сахара - гадость. но если сахар не есть, то еще лучше.
Резеда Бадекшанова
Лучший ответ
Какой?
по лестнице вверх. больше эффект будет.
Я когда-то бегала утром, и вечером, после шести не кушала, была строгая диета, не употребляла алкоголь, + аэробика 3 раза в неделю, (начала заниматься в январе до июня, похудела на 15 кг.,) Сейчас просто удерживаю форму, иногда хожу на стадион, спотрзал.
пробегай по 3 км, результат сама почувствуешь
каждый день или через день смотря какой нужен результат . а так для здоровья полезно хотя бы через день. а для снижения веса то каждый день пока не устанешь.
Юлия Семеняк
Месяц лучше с утра это делать