Коррекция веса
Сколько дней и по сколько надо пробегать,что бы был виден результат?
если бегать, то быстро устанешь и бросишь это занятие. лучше ходить пешком. быстрым шагом. 6 км. потом вечером просто потанцевать под энергичную музыку минут 15. главное не надрываться, чтоб не бросить. следить, когда тебе хочется есть, когда не хочется. есть, только тогда, когда проголодалась, когда есть не хочешь - НЕ ЕШЬ. когда хочешь пить, пей только воду, а не всякие чаи, соки. ешь рис, гречку, пшенку, можешь каким-нить луком жареным посыпать, я в микроволновке делала так: рис, посыпать много сырого лука и сыр потереть, расплавить до вкусной корочки. можешь есть сколько хочешь этого. не ешь майонез, хлеб, колбасу. основной едой пусть будет рис, гречка, пшенка. если захочешь, можешь съесть кусочек мяса, рыбки. главное, не мучать себя, а хвалить за каждый потерянный грам. короче, я за два месяца потеряла ПЯТНАДЦАТЬ килограмм. два года результат держится. сахар ела и ем. так как чай без сахара - гадость. но если сахар не есть, то еще лучше.
Какой?
по лестнице вверх. больше эффект будет.
Я когда-то бегала утром, и вечером, после шести не кушала, была строгая диета, не употребляла алкоголь, + аэробика 3 раза в неделю, (начала заниматься в январе до июня, похудела на 15 кг.,) Сейчас просто удерживаю форму, иногда хожу на стадион, спотрзал.
пробегай по 3 км, результат сама почувствуешь
каждый день или через день смотря какой нужен результат . а так для здоровья полезно хотя бы через день. а для снижения веса то каждый день пока не устанешь.
Месяц лучше с утра это делать
Похожие вопросы
- Если приседать по 100 раз в день,за неделю ноги хоть немного похудеют?Ну будет виден результат?
- если буду есть фрукты и пить зеленый чай , сколько дней можно? и сколько кило сброшу?
- Гречневая диета: кто сколько дней сидел и сколько кг скинули?
- За сколько дней и на сколько можно похудеть без вреда здоровью? И каким образом?
- отовилКто худел на молокочае, помогает? Скажите сколько дней худели, на сколько похудели и как готовили (пропорции)
- Можно ли похудеть на окрошке? ? Кто знает? Расскажите, со всеми подробностями, сколько дней? И на сколько кило худеем???
- Через сколько будут видны результаты если сидеть на жесткой диете?
- Сколько минут в день надо крутить обруч(хула хуп), чтобы похудеть? И через какое время будет виден результат?
- Если я кручу обруч 60 мин в день то через сколько будет виден результат?
- сколько раз в день надо приседать, чтобы через месяц был виден результат?